Именины → Софрон

Отправить поздравление

Значение:
«Благоразумный»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Софрон.

Софрон  благоразумен, честолюбив и педантичен. Не ищет золотой середины, ему нужна максимальная отдача во всём.

"Умный в гору не пойдёт"- если есть возможность красиво и оригинально над ней взлететь, прорыть в ней туннель, взорвать, но, уже точно не таким примитивным способом, как обходить.

Ко всему в жизни Софрон относится с особым взглядом "ничего не происходит просто так" поэтому он спешит ко всем мелочам относится внимательно и без шуток, разбирая проблему на маленькие пазлы, добираясь до самого её корня своими методами, логическим мышлением на основе выводов.

Софрон очень ответственный и добросовестный человек, его совесть- его лучший друг и советчик.

Исключительно талантливый человек в области гуманитарных наук, особое предпочтение отдаёт философии, астрологии, психологии.

Звучание имени вибрациями влияет на характер, придавая ему уверенность, стойкость, чувство самообладание и решительности.

В браке ,Софрон , чаще счастлив, поскольку, жену себе выбирает долго, не бросая пустых обещаний на ветер. Ему нужна верная подруга, с которой можно будет делиться своими снами, и не скучно просто помолчать вместе. И этот уверенный в себе мужчина не будет держать синицу в руках или наблюдать за журавлём в небе. По своим точным расчётам он дождётся Жар - Птицы и сделает всё возможное, чтобы она летала за ним самостоятельно и без принуждения.

Из  Софрониев  получаются отличные писатели, философы, преподаватели гуманитарных наук, кроме этого Софрон мастер на все руки и вполне может зарабатывать на жизнь своими увлечениями в сфере живописи, резьбы по дереву. Из них выходят неплохие дизайнеры, которые и свой семейный быт сконструируют так, что жена Софрона будет чувствовать себя звездой на сцене любви и семейного счастья.

Романтика и безграничные жизненные сценарии праздников любви окрыленного Софрона, сделают "цветочно - конфетный период" незабываемым путешествием в страну чудес и удивительных историй. Каждый шаг которой, будет, до приятных мелочей, продуман и обставлен по высшим меркам.

Здоровью Софрона угрожают зимние и осенние условия. Он подвержен частым простудным заболеваниям и болезни лёгких.


Нередко посещают мигрени из-за того, что обладатель имени просто не даёт своему мозгу отдыхать, надстраивая ступени лидерства до небес и осуществляя свои планомерные шаги вперёд к более светлому будущему, постепенно приплюсовывая рядом с собой дорогих сердцу людей.
Вы читали:
Значение имени Софрон