Именины → Сара

Отправить поздравление

Значение:
««Княгиня», «знатная».»
Происхождение:
Еврейское имя.
Характер:

Сара

Именины (в скобках дата соответствующая старому стилю):

26 (13) июля – преподобная Сарра Ливийская.

Происхождение:

Еврейское имя.

Значение:

«Княгиня», «знатная».

Характер:

Об обладательнице имени Сарра может сложиться  неправильное впечатление, т.к. это имя слишком холодное и жесткое, несущее в себе энергетику бескомпромиссности, резкости и великого упорства. Однако далеко не факт, что характер Сарры будет таким же. 

Она чаще всего наследует способности, и характер своей матери. Чаще всего общительна, отзывчива, добра, немного нервна и не любит чьей-либо навязчивости.  Сара имеет музыкальные наклонности, достаточно пластична. Внешне она похожа больше на  отца и очень к нему привязана.

Сарра зачастую самолюбива, что вызвано штаммом чистоеврейской принадлежности имени.  Всю свою жизнь старается самоутвердиться.

«Зимние» Сарры вспыльчивы, своенравны и излишне впечатлительны. В минуты гнева теряют самообладание и становятся неуправляемы. С самого рождения обладают волей, абсолютно не признают никакого диктата. Эти женщины имеют сильный интеллект, они немного ироничны и остроумны.  Всегда достигают намеченной цели в подъеме по карьерной лестнице.  Любят долгие разговоры по телефону. Умеют принять гостей с шиком, однако не утруждают себя уборкой после них.

«Осенние» Сарры неторопливы и мудры. Прежде чем что-то сделать они любят взвесить все за и против. Продумывают тщательно каждый свой шаг. Никогда не торопятся оценивать человека с первого взгляда, приводя в недоумение многих своим поведением. Им трудно угодить.


«Летние» Сарры очень мягки и добродушны. К ним так и липнутразличные неприятности. Выходят замуж в основном по любви и чаще всего, увы, неудачно. Они прекрасно реализуют себя в творческих профессиях, в бухгалтерии, педагогике и кулинарии. Отлично ладят в коллективе и  часто заслуживают уважение за презрение к злословию.
Вы читали:
Значение имени Сара