Именины → Лилия

Отправить поздравление

Значение:
«белый цветок»
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

ЛИЛИЯ

Покровительницами этого имени являются Сусанна /Лилия/ Салернская и Сусанна /Лилия/ Римская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 19 июня и 24 августа.

Происхождение: это имя походит от латинского названия цветка lililum

Значение: белый цветок

Характер: Внешне очень симпатичная и хрупкая девочка, непритязательная и спокойная. Но на самом деле не так, она неуправляема и очень упряма. Она маленький тиран. Ее выдумкам нет придела. Девушка любит казаться очень слабой и обиженной, а в конфликтных ситуациях иногда прикидывается больной.

Общение девушки с окружающими становится более ровным. К родным она не практически не придирается, а ссоры в семье вспыхивают только по поводу требований Лилии. Тогда она снова становится маленькой капризной девочкой. Девушка имеет много поклонников, она привлекает их своей кокетливостью, обаянием и умением ярко одеваться.

Обладательница этого имени в любой компании чувствует себя великолепно, может посмеяться и повеселится от души. Девушка добра и незлопамятна, темпераментна, любит пофлиртовать. Она имеет много подружек, которые удивляются ее умению управлять мужчинами и пытаются этому научиться у нее. Она очень влюбчива, но за своим избранником пойти на край света не готова.


Носительницы этого имени удачно выходят замуж. Чаще всего муж у нее мудрее и старше, готов терпеть все ее капризы. Он должен осознавать, что у его избранницы настроение может меняться ежеминутно. Все мелкие недостатки характера Лилии компенсирует ее сострадательность и незлобивость.
Вы читали:
Значение имени Лилия