Именины → Кира

Отправить поздравление

Значение:
««Госпожа». »
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Кира.

Происхождение и значение.

В переводе с греческого имя Кира означает «Госпожа».

Характер.

Энергетика имени наделяет свою обладательницу упорством, четкостью, силой и строгостью. Однако, первое впечатление довольно часто бывает ошибочным. Тем более в большинстве случаев сострадательные и мягкие люди прячутся за маской твердости и строгости. Имя Кира холодновато для маленькой девочки, поэтому с самого раннего детства они будет стараться, интуитивно, заполнить в душе недостаток тепла. Не редко Кира найдет это в своих детских мечтах, в книгах или же это отразиться в творчестве, результаты которого она будет скрывать даже от самых близких людей. Энергетика красивого и звучного имени способно наделить обладательницу большим самолюбием, но скорее всего, оно не будет связано с желанием превосходства. Большая вероятность того, что это будет связано с желанием быть лучше, чем она есть.  

Столь строгое и твердое имя скрывает в себе огромную способность к сострадания. Эту особенность можно сравнить с твердыми рельсами, которые на несколько километров способны доносить звук поезда, также и твердое имя Кира крайне чувствительно к чужим невзгодам и проблемам. Не редко быть отзывчивой трудно дня нее, потому что, желает она того или нет, будет прятаться за строгостью своего имени.  Окружающие люди могут увидеть, что Кира в общении строга и «суховата», но за этой маской прячется сочувствующая и ранимая девушка. К тому же Кира очень редко ограничивается словами утешения, чтобы помочь она готова свернуть горы. И если она решила кому-то помочь, то успех будет обеспечен.

Кира обычно излишне строга к своей персоне, в будущем это ей очень помогает. Кира – это образованная, требовательная к сослуживцам и к себе женщина, которая умеет концентрироваться в делах, но абсолютно лишенная дипломатичности, что достаточно сильно может помешать ее карьере и семейному счастью. В этих сферах жизни нужно быть предельно осторожной, и дело здесь не только в житейских проблемах, а в том, что прямолинейность Киры заставляет ее говорить то, что она думает без предварительного обдумывания. В том случае, если бы люди все делали без ошибок, то, вероятно ее прямота была бы оправдана, но, к сожалению, эта прямолинейность становится поводом для «суда неправого и скорого». К тому же сострадательность Киры со временем вызывает у нее ужасные муки совести и сожаления о своих ошибках. Это тем более неприятно, что сострадательность Киры впоследствии может вызвать у нее ужасные и даже разрушительные муки совести и раскаяния в своих ошибках. Если девушка не хочет, чтобы ее жизнь стала подобна трагической мыльной опере, то есть нужно научиться сглаживать острые углы в своем характере хорошим чувством юмора. Добрая ирония к себе и окружающим – это спасательный круг и залог счастливой жизни.

Секрет общения: Если вдруг так случилось, что Вы вступили с Кирой в  конфликт, то просто объясните всю ситуацию с человеческих позиций. Если за вашими действиями стоит боль, тогда знайте: Кира Вас поймет и сменить гнев на милость.

Знак зодиака: Стрелец

Планета: Плутон

Счастливый цвет: Оранжевый

Цвета имени: коричневый, стальной и красный

Черты характера: основательность, отзывчивость, целеустремленность и уверенность

Именины: 13.03 - Кира Македонская

Камень: Янтарь

Вы читали:
Значение имени Кира

Поздравления к именинам Кира

Сумела КИРА вкус свой воспитать.
И, несмотря на то, что любит эпатировать.
Нас КИРА может часто удивлять,
Но никогда не сможет нас она шоКИРовать!

Экстравагантна до предела КИРА.
Приколы обожает и авантюризм.
И нравятся спортсмены и банкиры.
И абсолютно чужд ей— феминизм.

Живет на свете интересно, как в кино!
Супруг к ней добр и КИРЕ все прощает.
СпиКИРовал на КИРУ он давно,
Но чары КИРЫ до сих пор не угасают.

Нет лучше КИРЫ для него во всем подлунном
мире.
И только с ней он ощущает рай,
А, потеряв ее,— пойдет на "хара-КИРи",
Как это сделал бы японский самурай.

Все поздравления к именинам