Именины → Каролина

Отправить поздравление

Значение:
« мужественная. »
Происхождение:
Имя древнегреческое.
Характер:

Каролина.

Происхождение и значение.

Каролина – это женская форма имени Карл и переводится, как мужественная.

Характер.

Энергетика имени Каролина напоминает туманное зеркало, в которое хочется смотреть постоянно. Но это сравнение скорее относится не к окружающим людям, на которых очаровывающая энергия имени действует мало, ведь у них есть свои проблемы. Это относится к Каролине, у которой есть много шансов медленно утонуть и раствориться в омуте нарциссизма и самосозерцания. Конечно, возможно дело не зайдет так далеко, но энергетика имени в большинстве случаев предполагает оторванность фантазий девушки от действительности Каролина обладает большим самолюбием, которое лишено активности, поэтому в жизни у нее той уверенности, которой она владеет в своих мечтах.

В современном мире с таким характером, как у Каролина жить приходится довольно трудно. Вот если бы она родилась во времена романтизма в богатой семье аристократов и была бы красавицей и еще…. Такие «еще» можно считать бесконечно, но это невозможно, да и в те времена эти фантазии редко делали человека счастливым.

Чтобы быть счастливым, нужно быть активным, самостоятельным, а энергетика имени девушки, как будто специально очаровывает ее и не дает возможность вырваться из сладкого мира грез.

Каролина готова открыть свою душу только пере очень близкими людьми, и только лишь по то причине, что считает близких частью своей жизни. Рядом с ними Каролина веселая, открытая, подвижная, но излишне увлеченная собой и собственными чувствами. К сожалению, такой инфантилизм редко предполагает благоприятную судьбу – достичь больших высот Каролине будет очень и очень трудно. Тем более, если ли гарантия того, что влюбленный муж, который умиляется хрупкости свой жены, вдруг поставит на первое место земные требования голодного желудка? В хозяйстве Каролина скорее новичок, чем мастерица.

Однако Каролина сможет быть счастливой и успешной, если однажда захочет принимать мир такой, какой он есть! Ведь он прекрасен, и в чем-то даже лучше самых сладких грез! Крайне мало безумцев, которые хотят по своей воли с ним расстаться.  В том случае, если Каролина соединит свои мечты с реальностью, в один прекрасный день они найдут выход в каком-нибудь творчестве.

Секрет общения: Отстраненность и нерешительность, которые присутствуют в ее характере, довольно часто «помогают» ей обрести второстепенные роли в жизни. Довольно часто Каролина остро нуждается в покровительстве, в котором может растаять, если почувствует уверенную и уравновешенную силу в ком-либо. Крайне редко Каролина вступает в открытый конфликт. Успокоить ее можно простым сочувствием.

Знак зодиака: Дева

Планета: Луна

Счастливые цвета: Коричневый

Цвета имени: Серебристый

Черты характера: эмоциональность и мечтательность.

Камень: морион и яшма

Именины: 20.07

Вы читали:
Значение имени Каролина