Именины → Карелия

Отправить поздравление

Значение:
««Прекраснотекущая»»
Происхождение:
Имя древнегреческое.
Характер:

Калерия

Происхождение и значение.

Калерия одна из форм древнегреческого имени Калерия и переводится, как «Прекраснотекущая». Согласно мифологии Древней Греции так назвали дочь Океана.

Характер.

Энергетика имени наделяет обладателя энергичностью, подвижностью, целеустремленностью, которые гармонируют с холодноватой твердостью. Имя Калерия созвучно с привычным для России именем Валерия. Главная особенность имени – это его необычность, поэтому психологически многие начинают воспринимать некоторую исключительность Калерии. К тому же красота имени значительно подогревает ощущение этой уникальности и исключительности, что, конечно, обязательно отразиться на самолюбии Леры. В этом случае необходимо быть крайне аккуратной, потому что велик соблазн противопоставить себя окружающим людям и испортить отношения с ними.

Калерия очень темпераментная особа. Ее эмоции похожи на бушующий океан, но девушка всегда старается прятать их за маской сдержанности, хотя удается это с большим трудом. В какой-то момент на лице у Калерии написано, все что она чувствует к человеку. Ведь, сколько бы она не старалась держать эмоции под замком, особенно негативные, в глубине души опасное напряжение будет накапливаться. Результат – Калерия может стать крайне раздражительной личностью, а в сочетании с самолюбием причин раздражаться будет очень и очень много.

Но, если самолюбие Калерии будет уравновешено уважением и пониманием окружающих ее людей, или же отличный чувством юмора, то это значительно облегчит общение Калерии, гарантировав большое количество друзей,  и освободит ее энергию на более увлекательные деятельности, чем конфронтация и постоянное раздражение.

В жизни Калерии многие вещи зависят от ее нее самой. У нее мощная энергетика, поэтому важно уметь пользоваться ею с пользой для окружающих и себя.

Секрет общения: Довольна часто свой прямолинейный и импульсивный характер Калерия демонстрирует в общении с близкими людьми, потому что здесь ей не  нужно сдерживать себя. Чтобы прийти к компромиссу и осторожно убедить девушку в том, что она чуть-чуть не права, нужно просто уделить внимание ее главным достоинством в любой другой сфере. К тому же, помните, что Калерия ненавидит ложь, несдержанность и давление. Полученные обиды и негативные эмоции долгое время живут в ее сердце. 

Знак зодиака: Овен

Черты характера: твердость, целеустремленность и самолюбие

Планета: Марс

Счастливые цвета: золотистый и оранжевый

Цвета: красный, черный и салатовый

Именины: 20.06 - Калерия Палестинская  

Камень: золото и янтарь.

Вы читали:
Значение имени Карелия