Именины → Жанна

Отправить поздравление

Значение:
««милость Божья».»
Происхождение:
Древнееврейское имя
Характер:

Жанна

Имя имеет древнееврейское происхождение, что в переводе означает «милость Божья».

Именины: 27 июля.

Жанна – страстное имя, в котором достаточно твердости и мужества. Страстность проявляется в характере Жанны с детства, сначала в играх и ссорах с подругами, а затем в раннем проявлении интереса к мальчикам. Если родители смогли привить девочке интерес к наукам, то страсть будет сочетаться с активной учебой. Многие обладательницы этого имени найдут выход для своей энергии в спорте, где смогут достичь успеха. Родителям Жанны не нужно пускать на самотек воспитание девочки, так как ее живой характер и подвижность могут подтолкнуть девочку в юности на глупости.

Страстный темперамент Жанны может принести ей как пользу, так и вред. В семейной жизни это будет источником конфликтов и раздоров, как и в работе, где излишняя эмоциональность будет ей не на пользу.

Чтобы отношения с близкими людьми стали дружескими, Жанне не нужно ждать понимания от окружающих, ей самой нужно научиться понимать людей и обрести внутренне равновесие.



Отстаивая свою точку зрения, Жанна часто вступает в спор, который может перерасти в конфликт. В такой ситуации Жанну можно успокоить  добрым юмором, но не насмешкой.
Вы читали:
Значение имени Жанна

Поздравления к именинам Жанна

Сказала нынче Жанна
Негаданно-нежданно:
<Бескрылые созданья
Не призваны парить,
Пустыню испытанья
Таким не покорить!>

Я рот открыл... но Жанна
Добавила пространно:

<Сквозь все огни и воды
Влюбленные пройдут,
Через века и годы
Бессмертье обретут!!!>

Все поздравления к именинам