Именины → Генрих

Отправить поздравление

Значение:
««могущественный», «богатый».»
Происхождение:
Германское имя
Характер:

Генрих

Имя Генрих имеет германские корни, в переводе  означает «могущественный», «богатый».

Именины в святцах не значатся.

С детских лет Генрих отличается хорошей памятью, сообразительностью и способностью быстро все схватывать. В школе учится хорошо. Веселый мальчик, с детьми задирист и не уступает никому. У него много друзей, среди которых он пользуется авторитетом. Любит поспать, поэтому утром просыпается с трудом. Он отличается упрямством. Генрих легкораним и зависит от настроения.

Взрослый Генрих по-прежнему общителен, но в выборе компаний осторожен.

Генрих рожденный зимой очень вспыльчив, с горяча может наделать много глупостей. В дружбе надежен и требует этого от друзей, готов помочь ближнему.

«Осенний» - к любому делу подходит ответственно, каждый шаг тщательно продумывает. Хорошо разбирается в финансовых вопросах и преуспевает в бизнесе.

«Весенние» Геннадии – заядлые спорщики. В споре они чаще всего бывают правы, они всегда готовы привести неоспоримые аргументы. Имеет широкий кругозор, увлекается политикой.

«Летний» - обладает тонким чувством юмора.  Из-за неосторожных высказываний может испортить отношения с людьми. Пользуется вниманием  у  женщин. Лидер на работе и в любой компании.

Личная жизнь Генриха не всегда удачна, у него бывает несколько браков.

Вы читали:
Значение имени Генрих