Именины → Владислав

Отправить поздравление

Значение:
««владеющий славой». »
Происхождение:
Славянское имя
Характер:

 Владислав

Имя Владислав славянского происхождения, означает «владеющий славой».   

Именины 2 апреля,  25 сентября, 7 октября.

У мальчиков по имени Владислав любимое занятие в детстве – зажигание спичек. Часто беседует с мамой, если она чем-то огорчена, старается ее утешить.  С детских лет Владислав в общении с девочками очень тактичен, такое отношение к женщине сохраняется в течение всей жизни.

Владислав трудолюбив и охотно выполняет любую работу. Любит справедливость, но не всегда способен отстоять свою правоту. Мужчины с таким именем обладают чувством прекрасного, поэтому они могут стать художниками или музыкантами. Свое призвание Владислав может найти в профессии учителя, врача или воспитателя.

Владислава привлекают нежные, чуткие женщины. Он считает, что женщина и алкоголь, женщина и курение –  не совместимо, только чувство такта не позволяет ему говорить об этом открыто.


 

После создания семьи Владислав предпочитает проводить время дома, в кругу семьи. Владислав однолюб, хранит верность жене и с удовольствием помогает ей по хозяйству. У обладателей имени Владислав рождаются в основном девочки, которых он обожает.
Вы читали:
Значение имени Владислав

Поздравления к именинам Владислав

Сегодня и всегда желаем тебе счастья,
Пусть сохранит судьба от горя и ненастья,

От злейшего врага и мелочного друга,
От злого языка и тяжкого недуга,
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Свободы, радости, друзей и жаркой страсти!
С Днем Ангела тебя, Владислав!

Все поздравления к именинам