Именины → Васса

Отправить поздравление

Значение:
«пустыня»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

ВАССА

Покровительницей этого имени является святая мученица Васса, которая была женой языческого жреца, но исповедовала веру в Христа. Свои именины Васса отмечает 3 сентября (21 августа).

Происхождение: имя имеет греческое происхождение

Значение: пустыня

Характер: Девушки с этим именем отличаются жизнелюбием, твердостью, которая идеально сочетается с требовательностью. Поэтому очень часто ее характер имеет немного агрессивный оттенок. И эта особенность довольно часто создает в ее жизни проблемы, поэтому довольно рано Васса начинает понимать, что на людях надо себя вести немного сдержанней. Требовательность этой девушки довольно часто перерастает в о недовольство окружающими людьми. При этом она не считает, что в жизни может быть что-то хорошее.


Что бы избавится от недовольства окружающими, Васса ищет утешения в бизнесе. И очень часто в этой сфере она добивается успеха. У этой девушки лучше получается работать там, где все зависит от нее. Она обладает организаторскими способностями. Из нее получится великолепный лидер общественно-политической организации, руководитель большой промышленной компании, разработчик крупномасштабных проектов. Но существует вероятность, что в пожилом возрасте она станет свидетельницей собственного разорения.
Вы читали:
Значение имени Васса