Именины → Тамара

Отправить поздравление

Значение:
««Смоковница» »
Происхождение:
«Смоковница»
Характер:
Тамара. 

 Тамара- сладкое имя. Тамар- финиковая пальма. Имя древнееврейского происхождения.

Тамара холерик. Тамара никогда не будет сидеть на одном месте, это её просто убьёт. Она не любит толстые книги, томительные ожидания, нудные зазубривания.

Своенравна, очень умна, логична, настойчива. Девушка, женщина с пробивным характером, мощнейшей энергетикой и очень сильным духом. Женщина- воин. При чём сражается, по жизни, Тамара , чаще, сама с собой. Разум и сердце очень разнятся и право быть победителем хотят завоевать одинаково оба. Жить умом или сердцем - выбирать только ей. Вмешаться в этот процесс никто не может, но и она не просит.

За счёт высокого уровня интеллекта, с Тамарой очень приятно и интересно общаться, но, далеко не всем мужчинам она по зубам. Тамара прекрасный политик, юрист, творческая личность, преподаватель и танцор. Если она что-то хочет, рано или поздно это получает. В имени Тамара присутствует весомая доля магии, окутывающая тайной его обладательницу, дарящая ей неземную притягательность и волшебство.

 

29 апреля , 1 мая, 14 мая, 15 декабря 

 

Жена Тамара должна занимать место лидера. Не всякий мужчина позволит такое своей второй половинке. Однако вести хозяйство, заниматься детьми и распределять семейный бюджет не сможет никто лучше неё. И в любви всегда можно найти золотую середину.

Вы читали:
Значение имени Тамара

Поздравления к именинам Тамара

Тамара, ты — смоковница,
ты — радости "виновница ",
надежда и бессонница,
прекрасная во всем.
Пусть светлое, как водится,
в судьбе твоей исполнится,
любимая смоковница,
согревшая мой дом.

Все поздравления к именинам