Именины → Таисия

Отправить поздравление

Значение:
«В переводе с греческого- Мудрая.»
Происхождение:
Это имя известно с IV века до н.э. Впервые появилось в Египте.
Характер:

Таисия.

Таиса, Тая, Таечка, Тюша, Тася

В переводе с греческого- Мудрая.

Летящее, парящее, лёгкое имя

Как и его обладательница.

Весёлая озорная девчонка, щедрая на шалости и детские проделки. Звонкая, энергичная, жизнерадостная, любящая общение.

Таисии бывают разные. Случается, что вместо ожидаемой женственной, цветущей милой леди с нежным голосом, который редко повышается в тоне. Вместо плавных жестов и умением подать себя в обществе, родители получают в подарок "Вождя краснокожих" Тая может вести за собой как толпы поклонников, так и несчётное количество единомышленников. Игры в куклы не для таких "вождей" по всем параметром этой леди ближе и роднее все мальчишеские игры и забавы. Конечно, детство проходит, и Таисия понимает всю силу своей красоты и очарования. Но мужской стержень в ней никогда не заканчивается, и при создании конфликтной ситуации Вы рискуете нарваться на очень серьёзный отпор и оборону со стороны, как может показаться, хрупкого создания.

Из-за такого контраста характера Таиса имеет много друзей, но и немало врагов. Хотя, жить ей это не столько мешает, сколько помогает и заинтересовывает.

Таисия прирождённая бизнес вумен. Твёрдый характер и умение отстаивать своё мнение. Качества лидера, заложенные с рождения, помогают ей занимать высокие должности и держать под руководством не один десяток человек.

Таисия очень нравится мужчинам. От поклонников нет отбоя, и Таисия умеет этим пользоваться. Но разделения любви и секса у неё нет - это едино. Поэтому в легкомысленности и легкодоступности эту женщину обвинить не просто трудно, но и глупо.

Именины :  23 мая, 21 октября

В браке Тая счастлива с мужчиной, который умеет отвечать за свои поступки и точно знает, что ему нужно от жизни, в противном случае в семье Таисы становится доминантной жена, которая накормит, оденет, даст денег на дорогу до работы, поможет советом и все звёзды с неба сорвёт, если избранник не опередит события.

Вы читали:
Значение имени Таисия

Поздравления к именинам Таисия

Ты — рабыня богини,
но богине дано
выбирать только лучшее
в мире вино,

только лучших жрецов
и прекрасных рабынь:
не бывает иного
у строгих богинь.

Ты, Таисия, чистой душой хороша,
и другим — как светильник такая душа.
Будь счастливой во всем,
будь любимой везде,
и сияй в этом мире,
подобно звезде.

Все поздравления к именинам