Именины → Стефан

Отправить поздравление

Значение:
«Венок »
Происхождение:
Имя происходит от древнегреческого слова «стефанос».
Характер:

Стефан.

Стефан (Степан) очень подвижный и весёлый мальчик, энергии хоть отбавляй. Из-за этого слонен к повышенному риску травм. Стефана необходимо с детства приучать к спорту и занимать совместными подвижными играми, чтобы сбавить энергию.

Стефан дружелюбен, всегда имеет много знакомых, друзья его любят и уважают.

В учёбе Стёпа непоседлив: ему невыносимо сидеть на одном месте из-за прекрасной памяти, нужна быстрая смена обстановки.

Стефан творческая личность. Легко может стать модельером, дизайнером, художником, архитектором.

В принципе, овладев ни одной профессией в своей жизни, в связи с лёгким восприятием нового и прекрасной памятью, Стефан может занять любое место, какое понравится и добиться невероятных успехов.

Стефан рождается с золотыми руками и практичным умом. Не любит ходить в подчинении. Сам сойдёт за лидера и своими идеями привлечёт за собой массы желающих быть под его руководством. Может легко сделать неплохую карьеру военного

Привык отвечать сам за себя. Любитель женского окружения. Естественно, все женщины в восторге от весёлого и внимательного Стефана, умеющего слушать, уделяющего им должные знаки внимания, умеющего ухаживать и добиваться. Но Стёпе нужна интрига и лёгких путей он не ищет. Романтика тайной встречи, внезапные временные исчезновения, отрицательные ответы на предложения. Чем больше барьеров Вы ставите между собой и Стефаном, тем интереснее ему идти к Вам на встречу через эти преграды.

Но если Стёпа решил обзавестись семьёй, то это, как минимум, надолго. Он отличный семьянин. Любит обустраивать своё "гнездо" рад единственной женщины и горячо любимых детей. Но, как правило, воспитанием детей, в основном, занимается жена.

Поводов для ревности в семье Степана предостаточно, но ненужные скандалы могут привести только к разводу. Общительный характер Стефана не поменять и не запретить этому человеку продолжать жить своей жизнью. Нужно уметь с этим мириться или брак развалится.

Стефан- Венец (греч.)

Именины Стефана: 9 января

Стефан очень любит природу и путешествия. Выезд на пикник с друзьями для него, как маленький праздник. Любимая компания, свежий воздух и красота природы, своего рода, сцена для любимого актёра юмора и пародии. Стефан "зажигалка" для любой толпы. Весёлый и жизнерадостный, он найдёт нужное слово в любой ситуации, какой бы безвыходной и серой она бы Вам ни казалась.
Вы читали:
Значение имени Стефан