Именины → Степан

Отправить поздравление

Значение:
««Венок». »
Происхождение:
мя происходит от древнегреческого слова «стефанос».
Характер:

Степан.

Имена, приближённые к сокращённому и ласковому русскому Степану, красивы, звучны и романтичны: Стефан, Эстебан, Этьен, Иштван, Стивен.

Степан с рождения мягкий, послушный, нежный, просто шёлковый ребёнок.

Легко идёт на общение. Вокруг Стёпы всегда много весёлых и жизнерадостных людей, таких же, как и он сам. По натуре беззлобный, не смотря на частые ошибки в выборе общения, по молодости, продолжает верить, что большинство людей искренние и умеющие любить.

В конфликтах с родственниками, прежде всего, начинает копаться в себе, нередко берёт всю вину на себя, хотя патологические не может быть конфликтным человеком.

У Стёпы очень развита любовь к прекрасному. Он будет отличным художником, архитектором, прекрасным поэтом и рассказчиком.

Степан обожает женское общество. Его ни капли не смутит полное отсутствие мужской половины, он с удовольствием поддержит любой женский разговор и переведёт свои интересы на понятный юным богиням язык.

В семье Степан просто подарок небес. Жена для него стоит на пьедестале почёта. Ведь она дарит ему своё тепло, кормит, стирает его вещи, ждёт с работы и поддерживает его хорошее настроение. В противном случае Вам никогда не стать женой Степана.

Как отец, Степан просто не заменим, причём ребёнок, для него, это ребёнок и чужим он не бывает, по этому, Степан может с лёгкостью взять в жёны уже состоявшуюся маму и воссоздать целую семью.

Здоровье Степана зависит от климата и рабочего графика.

 

Именины:

9 января, 17 января, 24 января, 27 января, 7 февраля /новомуч./, 12 февраля /новомуч./, 21 февраля, 26 февраля, 6 марта /новомуч./, 11 марта, 5 апреля /новомуч./, 6 апреля, 8 апреля, 10 апреля, 9 мая, 10 мая, 20 мая, 30 мая, 6 июня, 20 июня, 25 июня, 13 июля, 18 июля, 23 июля /новомуч./, 26 июля, 27 июля, 31 июля, 1 августа, 13 августа, 15 августа, 25 августа, 29 августа /новомуч./, 2 сентября, 9 сентября /новомуч./, 10 сентября /новомуч./, 15 сентября /новомуч./, 17 сентября /новомуч./, 20 сентября /новомуч./, 26 сентября /новомуч./, 28 сентября, 7 октября, 15 октября, 17 октября, 22 октября, 23 октября, 10 ноября, 12 ноября, 13 ноября, 17 ноября, 24 ноября, 25 ноября, 11 декабря, 15 декабря, 22 декабря, 23 декабря, 28 декабря, 30 декабря

 

Стёпе свойственны переутомления и переохлаждения, а так же перегревы и солнечные удары. Болезни кожи, Проблемы с простудными заболеваниями. Но тяга к спортивным увлечениям и путешествиям, возмещают недостатки в плане здоровья, поддержанием отличного бодрого чувства духа.
Вы читали:
Значение имени Степан

Поздравления к именинам Степан

Путь Степана обрисован:
он судьбою окольцован,
и она ему верна,
как надежная жена.
Будь удачей осиян
до последних дней, Степан!

Все поздравления к именинам