Именины → Стела

Отправить поздравление

Значение:
«Звезда, в переводе с латинского.»
Происхождение:
Латинское «звезда»
Характер:

Стелла.

Стелла- Звезда, в переводе с латинского.

Имя говорит само за себя, и характер часто полностью соответствует ему.

Рассудительная, холоднокровная, сияющая, знающая толк в стиле, разбирающаяся в моде, людях, жизни. Мудрая девочка, девушка, женщина с неземным блеском в глазах и силой энергетики, подобной богам Олимпа. Стелла всю жизнь хранима неземными силами.

Взрослая Стелла никогда не попросит помощи н у родных ни у друзей. Привыкшая всё делать самостоятельно, она планирует свои действия на 10 шагов вперёд и не впадает в панику, если ситуация повернулась не благоприятным , для неё, образом, у Стеллы всегда есть план Б.

Выгодные позиции Стелла будет занимать в сфере политики, в работе, связанной с финансами и правовыми аспектами. Чётко зная к чему идёт и как дойти, Стелла не терпит рядом с собой слабохарактерных персон, любящих оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня, но причин перерабатывать завтрашний план в своё свободное время, она не наблюдает.

Стелла  отличается отменным здоровьем, повышенным иммунитетом и нелюбовью к заболеваниям разного рода. Не позволит себе лишний раз и чихнуть. Стелле некогда расклеиваться, у неё с рождения распределен жизненный такт  до завоевания Вселенной.

Стелле, с её характером, нужен мужчина - отец. С которым ей будет интересно вести интеллектуальные беседы, входить в более зрелый круг общения, вести светский образ жизни, однако любовь к карьере часто заменяет семейные ценности, а любовь приходит всегда неожиданно и не в того, в кого хотелось бы. Стеллу привлекают молодые романтики и юные философы, любящие много и красиво говорить, но, к сожалению,н е доводящие до действий свои воздушные планы.

В жизни Стелла  не мягкосердечна, но умеет сочувствовать ближним, награждена здоровым беззлобным чувством юмора. Уважает старость и не имеет брезгливости в помощи нуждающимся, но не до фанатизма.

Стелла  мстительна и это, часто опасно. Ведь, как хороший слушатель, имеющий рассудительность и расчётливость, Стелла может, в ответ на обиду, нанести моральный удар, который не просто глубоко ранит, но и заставит задуматься о том, что стоит ли лезть в чужие души, когда со своей не можешь разобраться.


 

Именины:

5 августа

Наделена умением прощать, но делает это, крайне - редко. Имя, нередко, тешащее самолюбие прекрасной Звезды, диктует ей быть королевой. Вечно красивой, строгой, молодой и окутанной холодной тайной космического блеска.
Вы читали:
Значение имени Стела