Именины → Станислав

Отправить поздравление

Значение:
« Станислав- стать славным.»
Происхождение:
Станислав- стать славным.
Характер:

Станислав.

 Станислав- стать славным.

Станислав упрям, настырен и под него очень трудно подстроиться. О таких говорят "поперечный" порой при соответствующем настроении, даже, если сделаешь всё так, как он изначально хотел, всё рано не угодишь, потому, что в любую секунду он передумает желание. Поэтому даже пытаться не стоит понравиться Станиславу с помощью действий в его сторону.

Не смотря на свой вспыльчивый характер и любви к спорам, Станислав добрый и отзывчивый человек, который может постараться свернуть горы, ради своих друзей.

Его любовь к отцу, часто делает его копией. Сын впитывает в себя всё, что видит и слышит от своего пожизненного авторитета и жену выбирает себе, как можно больше, похожую на свою мать.

Для своей собственной семьи Станислав будет продолжать стараться быть примерным, как и старался для родителей. Не редко это выглядит как показной пафосный спектакль, но чаще, желание понравиться идёт от чистого сердца, ведь Стасику трудно угодить и уж если он обратил на кого-то внимание, то сам приложит все силы для того, чтобы объект оказался в поле зрения и в кругу общения ,как минимум, на всю жизнь.

Болеет Станислав редко. В основном болезнь лёгких и риск обморожения.

Карьеру может построить легко в виде менеджера по развитию предприятия, но быть в подчинении у нескольких руководителей - не лучший выбор. В своём старании угодить и быть лучшим, Стас может забыться и показать себя не лучшим работником, а подходящим « мальчиком на побегушках», каких не хочется терять в низких рядах, ведь продвижение по карьерной лестнице отодвинет возможность манипулировать таким исполнительным человеком.

Именины:

·                       11 апреля

·                       13 ноября

 

Стас хороший, добрый, заботливый муж и отец. Не склонен к алкоголизму, легко расстаётся с вредными привычками, не нужными, в его понимании, людьми, встречающимся на жизненном пути и, даже если некоторое время они считаются хорошими знакомыми, по истечению некого отрезка времени и завершении совместного дела, Стас может больше ни разу не позвонить. Если что-то мешает гармонии в отношениях с человеком, с которым он хочет находиться, это ликвидируется из жизни. Однако, стремление к познанию нового, часто доводит Станислава до измены и смены семьи, правда, во многих случаях, приоритет ячейки общества остается главнее и мужской отступ принимается как жизненный урок, на фоне которого Стас осознает, что то, что он построил сам, легко разрушить и никогда уже не склеить. Семейные ценности - одно из главных сопутствующих имени.
Вы читали:
Значение имени Станислав

Поздравления к именинам Станислав

Станислав, ты вызвал словом
Зависть белую в душе:
<Кто стремится быть здоровым -
Исцеляется уже!>

И пошел я исцеляться.
Исцелялся целый день.
И не надо удивляться,
Что теперь хожу, как тень.

Хоть здоровье мне по нраву
И спасибо за совет,
Наливайте Станиславу!
И счастливых долгих лет!!!

Все поздравления к именинам