Именины → Спиридон

Отправить поздравление

Значение:
«"незаконнорожденный"»
Происхождение:
Спиридон. Спиридон - имя сложное и устаревшее. В источниках расшифровки звучит ,как "незаконнорожденный" может, от этого и вых
Характер:

Спиридон.

Спиридон - имя сложное и устаревшее. В источниках расшифровки звучит ,как "незаконнорожденный" может, от этого и выходит из русского обихода, однако само сочетание букв в этом имени, даёт живую энергию и силу наречённому.

Внешнее спокойствие и рассудительность не выдадут Спиридона, внутри которого бушует истинный  холерик. Человек, умеющий играть чувства, является серьёзным соперником в бизнесе, однако, в семейной ситуации Спиридон не будет тешить вторую половинку напрасными надеждами и, уж если сказал своё слово, то обязательно воплотит его в реальность, даже если пообещал достать звезду с неба.

Однако, на ряду, со всем, Спиридон сам никогда не создаст конфликтной ситуации, не любит споров, порой, не может отстоять даже своего мнения из-за  боязни ощущения спора.

В жизни часто плывёт по течению, но всегда выплывает

Именины Спиридона

10 апреля

13 ноября

7 октября

25 декабря

Возможно от влияния имени, но Спиридон от рождения привязан к родителям, требует много внимания, проявления любви и заботы, платит всю жизнь тем же. Мать для него- святая женщина, а отец- бог и учитель. Так же незаменимой в жизни становится любимая жена, с которой он готов пройти за руку все годы и невзгод. Невзгод на доле Спиридона , так же, немало из-за угроз переломов, болезни мигреней и нервной системы, так как, Спиридон не привык жаловаться и справляется с внутренним дискомфортом сам, не погружая в тяжёлые раздумия близких, постоянно стремясь оградить их от проблем.
Вы читали:
Значение имени Спиридон