Именины → Светлана

Отправить поздравление

Значение:
««светлая»»
Происхождение:
Славянское имя
Характер:

Светлана

Имя имеет славянское происхождение, означает «светлая».

Именины: 26 февраля, 2 апреля.

Энергетика имени пропитана подвижностью и легкостью, эти качества отражаются в эмоциональности ее обладательницы и ее склонностью к веселью.

Общительная и жизнерадостная Света в детстве предпочитает игры, чем занятия в школе. Ее ум обладает способностью быстро, но не глубоко усваивать информацию, поэтому проблем с учебой у нее нет. Иногда у Светы проявляется интерес к отдельным школьным предметам, тогда ее знания становятся более глубокими. Чем строже будут с ней родители, тем страстнее характер будет в течение жизни. если в детстве родители будут требовать от Светы полного послушания и сдержанности, ее эмоции достигнут уровня страстей. Эта эмоциональность носит поверхностный характер и легко найдет выход в ее поведении.

Взрослая Светлана обладает высокой самооценкой, кроме этого в ней сочетается доброта к людям с жестким характером, расчетливость с альтруизмом. Она лучше себя чувствует в мужском коллективе,  с  женщинами ей гораздо сложнее. Она не обращает внимания на пересуды, ей даже приятно от того, что о ней говорят. Светлана привлекает мужчин своим обаянием и изменчивостью, свое общество не никогда не навязывает. Когда она уверенная что интересна мужчине, Светлана  готова   прожить  посвятить ему свою жизнь.


 

В семье она уступчива и дипломатична, хорошая хозяйка и мама. Много времени и сил она отдает воспитанию своих детей.
Вы читали:
Значение имени Светлана

Поздравления к именинам Светлана

Светка — красотка и кокетка,
Таких не видел я вовек,
Она, бесспорно, сердцеедка,
Но компанейский человек.
Раскинет сеть свою лукаво —
Как муха ловишься в нее!
Но не пугаемся мы, право,
Мы жаждем быть у ног ее.

Все поздравления к именинам