Именины → Рустик

Отправить поздравление

Значение:
«деревенский»
Происхождение:
Древнеримское имя
Характер:

Рустик

Свои именины обладатели имени Рустик празднуют 16 октября.

Происхождение: имя Рустик – древнеримское, пришло в русский язык из латыни.

Значение: деревенский.

Характер

Рустику с самого детства свойственна активная жизненная позиция и уверенность в себе. Еще мальчиком он предпочитает самостоятельно справляться с трудностями. Так, активные занятия спортом, который Рустик обожает, помогают ему преодолеть болезненность. Повзрослев, мальчик с этим именем превращается в мужчину, которого сложно застать врасплох возникшими сложностями.

Рустик лучше других ориентируется в экстремальных жизненных ситуациях и нередко выбирает соответствующую профессию. Мужчины с этим именем становятся хорошими пожарными, полицейскими, спасателями. А вот «долгоиграющие» проекты нельзя назвать их коньком. Поэтому открытие собственного бизнеса мало привлекает Рустика. Мужчина, носящий имя Рустик, не склонен брать пример с авторитетных людей, он слишком ценит свою независимость. В общении Рустику порой бывает нетактичным, что может приводить к ссорам с окружающими.


 

С возрастом Рустику становится все сложнее налаживать новые отношения, а старые связи не всегда выдерживают испытания его своенравным и независимым нравом. Поэтому обладатель этого имени не часто может похвастаться большим количеством друзей. Впрочем, ему самому достаточно общения с немногими проверенными людьми. В семейной жизни трудный характер Рустика тоже может привести к проблемам. Хотя он является преданным мужем и отцом, излишняя авторитарность Рустика может ранить близких ему людей.
Вы читали:
Значение имени Рустик