Именины → Ольга

Отправить поздравление

Значение:
«« светлая, священная, святая». »
Происхождение:
Древнерусское имя
Характер:

Ольга

Имя Ольга имеет древнерусское происхождение, которое ранее было заимствовано у скандинавских народов, означает « светлая, священная, святая».

Именины: 24 июля.

В  детстве Ольга серьезная, вдумчивая и немного упрямая девочка. Очень обидчива,  первая просить прощения не будет. В школе учится неплохо, но особого рвения не проявляет, придерживается «золотой середины». Среди своих сверстников ведет себя спокойно. Учителя довольные ее поведением.

Взрослая Ольга больших успехов в жизни не добивается, ей не хватает настойчивости и твердости. Она имеет склонности к самоанализу, хотя внешне кажется активным и общительным человеком. Бывает завистливой к успехам своих подруг. Ольга привлекательна, следит за своей внешностью. Неудачи  первой любви она переживает очень долго, и своих поклонников будет сравнивать со своим  первым  мужчиной.  Много времени уделяет мужу и детям. Если у нее появится соперница, руки опускать не будет и не впадет в панику. По отношению к близким проявляет командирские наклонности и не терпит советов.
Вы читали:
Значение имени Ольга

Поздравления к именинам Ольга

Глаза не устанут нисколько
тобой любоваться всегда,
священная, милая Ольга, —
высокого неба звезда.
Храни тебя. Боже, повсюду
от всяких потерь и обид,
а я тебе преданным буду,
пока мое сердце стучит.

Все поздравления к именинам