Именины → Никита

Отправить поздравление

Значение:
««победитель».»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

НИКИТА

Имя греческого происхождения, означает «победитель».

Именины: 13 февраля, 4 марта, 2, 16 и 17 апреля, 13, 17 и 27 мая, 2, 5, 6, 10 и 30 июня, 4 и 7 июля, 22 и 28 сентября, 26 октября. 30 декабря.

Имя обладает энергией уравновешенной твердости, серьезности и терпеливости. С детства Никита мечтателен, что впоследствии проявится в хорошо развитом воображении. Он растете спокойным и жизнерадостным ребенком, имеет склонности к творчеству. Если Никита получит правильное воспитание, он обретет способность оказывать влияние на своих товарищей, в противном случае, у окружающих он будет вызвать антипатию. Грубое отношение со стороны взрослых может привести к неврастении или мальчик станет замкнутым и обидчивым.  Никите трудно самостоятельно принимать решение, поэтому ненужно ставить его перед выбором, в такой ситуации он теряется. Для маленького Никиты очень важно чередовать физические и умственные нагрузки.


 Взрослый Никита ищет себя в творчестве, не исключено, что ему удастся построить карьеру, которая будет связана с общественной деятельностью или бизнесом. Он окружен большим количеством друзей, для которых он будет авторитетом. Никита любит помогать близким и сам принимает их помощь.
Вы читали:
Значение имени Никита

Поздравления к именинам Никита

Заходите - дверь открыта!
Проходите, господа!
Величается Никита!
Поздравляется Никита!
Суетится тамада.

Запотевшие бутылки
От безделья клонит в сон.
И позвякивают вилки...
Только где хрустальный звон?

Но в руках бокалов свита
В круг сошлась со всех сторон
И поет тебе, Никита,
Величальный этот звон!!'

Все поздравления к именинам