Именины → Нестор

Отправить поздравление

Значение:
« «вернувшийся домой».»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

НЕСТОР

Имя Нестор имеет греческое происхождение, что означает «вернувшийся домой».

Именины: 13, 14 и 20 марта, 9 мая, 10 сентября, 4 и 11 октября, 9,10 и 23 ноября.

 Имя Нестор обладает сильной и неровной энергетикой. В нем содержаться противоречия, которые отражаются в  характере его обладателя. С детского возраста в характере Нестора проявляется гордость, авантюризм, романтизм и склонность к фантазиям. Он очень эмоционален и капризен, будет кричать, и плакать до тех пор, пока не добьется желаемого.

 Нестор импульсивный и порывистый человек, который стремится к лидерству среди своих сверстников. Если он не сможет стать лидером в компании. Он создаст вокруг себя новую команду. Его решительность и смелость импонирует  товарищам. Проблемы его постоянные спутники в жизни. Он неудержимый спорщик, но после спора может изменить свои убеждения, которые только что горячо отстаивал. В школе часто вступает в конфликты с учителями, но это не мешает получить ем у хорошее образование.

Благодаря организаторским способностям и волевым качествам Нестор сможет найти себя в различных сферах деятельности, но хорошую карьеру построить он не сможет. Он не умеет работать под чьим-нибудь началом.


 

Нестор часто меняет женщин, так как проявляет некоторые опасения в отношениях. Его будущая жена должна обладать покладистым характером, чтобы получит помощь в домашних делах. Нестор хороший отец.
Вы читали:
Значение имени Нестор