Именины → Людмила

Отправить поздравление

Значение:
«мила людям»
Происхождение:
Старославянское имя
Характер:

Людмила

Покровительницей этого имени является Людмила Чешская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 29 сентября.

Происхождение: это старое русское имя

Значение: мила людям

Характер: С детства у девочки проявляются черты хранительницы семейного очага. Она любит создавать уют, своих кукол она всегда одевает «по погоде», а когда немного подрастет одежду, делает им самостоятельно. А вот с сестренкой или братиком у нее отношения складываются плохо, по своей натуре девочка собственница и своими игрушками делиться не желает. Все домашние и школьные задания выполняет с терпением, усидчиво и старательно. Девочка имеет музыкальные способности, на которые родителям необходимо обратить внимание.

Повзрослев, Люда станет довольно самолюбивой, к своей персоне относится с ревностью. Что бы быть всегда на высоте ни жалеет, ни денег, ни времени. У девушки доброе сердце, на подарки не скупится, хороших слов не жалеет. Людмила сможет хорошо себя реализовать в сфере искусства, и в тех профессиях, где необходимо часто общаться с людьми.


Люда великолепная хозяйка, ее муж никогда не будет, есть суп из концентратов. С родителями мужа у девушки прекрасные отношения. Ее дети всегда ухожены. А вот с мужчинами Людмиле не везет, им не нравится ее самостоятельность и независимый характер. Это может стать причиной развода, которые, иногда проходят шумно и громко.
Вы читали:
Значение имени Людмила

Поздравления к именинам Людмила

Ах, Людочка, ну что сказать
Тебе в рождение твое?
Терпения лишь, пожелать,
Чтоб было тихим бытие,
Чтоб муж любимый ублажал,
И все, что хочешь, покупал,
И чтобы -был как верный пес
И чаще милой розы нес!
Гнездо уютным станет пусть,
И пусть тебя покинет грусть,
И пусть минуют все ненастья,
А слезы будут лишь от счастья!

Все поздравления к именинам