Именины → Любовь

Отправить поздравление

Значение:
«любовь»
Происхождение:
Имя древнегреческое.
Характер:

ЛЮБОВЬ

Покровительницей этого имени является Любовь Римская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 30 сентября.

Происхождение: это имя происходит от древнегреческого имени Агапа, и является его дословным переводом

Значение: любовь

Характер: Маленькая Люба растет в атмосфере обожания и доброжелательности, она не прикладывает много усилий, что бы привлечь внимание окружающих. Внешне девочка игрива и обаятельна, немного кокетлива. К родителям относится с добротой, которая иногда немного поверхностна. Носительницы этого имени покладисты, иногда уступают в конфликтных ситуациях, но в меру. В учебе особых успехов не имеет, ей довольно сложно сосредоточить свое внимание на чем-либо. Люба раньше других своих одноклассниц найдет дорогу в салон красоты, для причесок, макияжа и нарядов у нее всегда найдется время. Хозяйство и домашние дела вызывают у нее скуку.

Для обладательниц этого имени идеально подойдет профессия, которая не требует большой ответственности и принятия серьезных решений. Она должна выполнять неспешную, требующую кропотливости и скрупулезности работу, например библиотекарь, маникюрщица, фармацевт.

У Любови очень много поклонников. Многие ей предлагаю руку, и это иногда ставит ее в тупик и она обращается за помощью к гороскопам и гадалкам.


Довольно часто первый брак девушки неудачен. Впрочем, она не долго остается одинокой. Из-за перенесенных стрессов она становится более покладистой, хорошей хозяйкой. Девушка очень ревниво, но пытается это тщательно скрывать.
Вы читали:
Значение имени Любовь

Поздравления к именинам Любовь

Любовь! Такое имя ко многому обязывает... Но не
забывай о том, что твой (будущий) избранник не (будет)
склонен расшифровывать твое имя как «многолюбивая»...

Все поздравления к именинам