Именины → Луиза

Отправить поздравление

Значение:
«сияющая, светлая, Бог помог.»
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

ЛУИЗА

Покровительницами этого имени являются Луиза де Марийак и Луиза Савойская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 15 марта и 24 июля.

Происхождение: это имя имеет несколько версий происхождения. По одной из них оно происходит от мужского имени Людовик или Луи. По другой версии оно происходит от женского имени Елизавета. По третей – от названия кельтского Божества света Лью.

Значение: сияющая, светлая, Бог помог.

Характер: Это очень неторопливая, терпеливая женщина, которая хорошо умеет приспосабливаться к любым жизненным условиям. Она немного изворотлива и хитровата. Благодаря терпению и организованности девушка всегда достигает поставленных целей, хотя для этого выбирает и не самый простой путь. Неудачам не сбить ее с намеченного пути, если понадобится, она сможет пригнуться.  Но Луиза не обладает хорошей реакцией, поэтому на крутом повороте она может потерять все, что уже приобрела.

Луиза – отзывчивый и добросердечный человек, которому жизнь не стелет мягко и не радует яркими событиями. Довольно часто ей самой требуется сочувствие и поддержка, которую она находит у своих друзей, которых у нее довольно много.


 

Замуж носительницы этого имени выходят по любви. Но довольно часто первый брак у них не продолжительный. Она гостеприимна и щедра, однако сильно обидчива, но не злопамятна, и не мстительна.
Вы читали:
Значение имени Луиза

Поздравления к именинам Луиза

В ЛУИЗЕ — стиль и шарм французский.
Но талии размер — определенно русский.
Но это не мешает ей быть женщиной пикантной,
Красивой, деловитой, элегантной.

ЛУИЗА, как роскошный торт: "ЛУ-ЛУ"
От этих лакомств отказаться не могу.
Они — желанны, аппетитны и прекрасны
Но переесть мне сладкого — опасно!

Все поздравления к именинам