Именины → Лидия

Отправить поздравление

Значение:
«Происходящая родом из Лидии »
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

ЛИДИЯ

Покровительницей этого имени является Лидия Иллирийская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 5 апреля.

Происхождение: это имя походит от названия определенной области в Малой Азии, которая сейчас находится на территории Турции.

Значение: Происходящая родом из Лидии

Характер: Лидия очень любопытная девочка. Всем интересуется, ко всему присматривается. Иногда создается впечатление, что она немного суетлива, но на самом деле это не так. Просто девочка боится сделать какую-нибудь ошибку, когда слышит упрек или окрик. Осторожная и послушная, всегда находится возле старших, мама у нее пользуется особым авторитетом. О своем школьном коллективе знает все, делает это для того, что бы не противопоставлять себя сверстникам. К чужим советам прислушивается, а из-за своей природной нерешительности легко попадает под чужое влияние.

Девушка очень энергична, только ее энергия направлена в неправильное русло, она расходуется на разговоры, суету и обсуждение мелких проблем.

Лидия очень доброжелательна, окружающим всегда сочувствует, утешит, реже окажет помощь. В компании ее всегда приветливо принимают, но если она уйдет, то могут этого даже не заметить. В роботе девушка безотказна, лишних вопросов не задает, начальство ее очень ценит. Лучше всего проявляет в сфере обслуживания.


При выборе мужа прислушивается к советам окружающих. Выйдя замуж, она постоянно трудится над устройством семейного комфорта и уюта. Дети к девушке относятся снисходительно, иногда стесняются ее старомодности. В сложной жизненной ситуации Лидия не забудет спросить совет у свекрови.
Вы читали:
Значение имени Лидия

Поздравления к именинам Лидия

Я места не могу себе найти:
Не заплутала ль Лидия в пути?
Она придет. Не летом - так зимою.
Нет, Лидия не может не прийти.
Совсем не из ревнивой я породы.
И пусть нам вместе не встречать восходы,
Утешен тем, что на одной Земле
Жил с Лидией в одни и те же годы!!!

Все поздравления к именинам