Именины → Ксения

Отправить поздравление

Значение:
«гостья, иностранка.»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

КСЕНИЯ

Покровительницами этого имени являются Ксения мученица и Ксения преподобная. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 31 января и 6 февраля.

Происхождение: это имя имеет греческое происхождение

Значение: гостья, иностранка.

Характер: В любой жизненной ситуации, благодаря своей гибкости и хитрости, Ксения чувствует себя вполне комфортно. У девушки сильно развито самолюбие, с ней невозможно спорить, потому что когда речь идет о ее правоте, она будет защищать свое мнение до конца, иногда используя для этого довольно жестокие замечания и фразы. Эта черта ее характера довольно часто портит ей жизнь, поскольку постоянные конфликты сильно расшатывают нервы.

Обладательницы этого имени любят руководить другими. Они хотят жить хорошо, но не за свой счет. Лучше всего эта девушка сможет проявить себя в сфере бизнеса, торговли и менеджмента.

Семейная жизнь у носительниц этого имени складывается удачно. Критику и возражения со стороны супруга Ксения не терпит. Девушка может плавно переходить с одного брака в другой с минимальными потерями для себя, а иногда даже с существенными приобретениями. Но о своих детях она заботится с гордостью и большой любовью.


В пожилом возрасте Ксения может в общении стать просто невыносимой и остаться одна. Довольно часто она начинает увлекаться туризмом и становиться заядлой путешественницей.
Вы читали:
Значение имени Ксения

Поздравления к именинам Ксения

КАК звучит прекрасно имя — КСЕНИЯ!
КСЕНИЯ, как ласточка весенняя!
У мужчин всегда одно есть Мнение:
Видеть КСЮШУ — просто наслаждение.
КСЕНИИ улыбка — потрясение,
Ножки Ксюши — это восхищение,
Губы Ксюши — это вдохновение,
Ну, а, если рот откроет КСЮША,
То часами можно ее слушать.

Наша КСЮША — сверх оригинальна,
Ее вкусы и пристрастья — не банальны.
Ксюша может моды демонстрировать,
Но ее саму — нельзя КСЕНИкопировать!

Все поздравления к именинам