Именины → Кирилл

Отправить поздравление

Значение:
««Повелитель». »
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Кирилл.

Происхождение и значение.

В переводе с греческого Кирилл означает «Повелитель».

Характер.

Энергетика имени наделяет своего обладателя излишней твердостью и силой. Имя Кирилл звучит замкнуто, изредка склоняя своего обладателя к внешней демонстрации силы. Обычно Кирилл – это жизнерадостный и умеренно спокойный человек, который в трудные жизненные ситуации держит все переживания внутри себя, особенно это проявляется в подростковом возрасте – мальчик становится излишне раздражительным. С возрастом эта раздражительность проходит, но иногда можно увидеть моментальный взрыв негативных эмоций и способность защитить себя.

Обычно Кирилл это завсегдатай веселых и хороших компаний, в которых строиться держать себя независимо, чтобы в случае чего с легкостью оставить ее. Уравновешенность в общении с посторонними людьми, в семейном кругу иногда отражается чрезмерной требовательностью и строгостью, не держать же в себе все время накопившиеся негативные эмоции. Однако, если у жены Кирилла будет твердый и сильный характер, то в этом случае Кирилл с удовольствием уступит ей лидерство, и станет искать разрядку либо на стороне, либо в работе.

Так же в характере Кирилла есть такие полезные качества, как самостоятельность, способность к терпеливому труду, удивительная работоспособность, умение поставить себя в коллективе и многие другие. Конечно же, у Кирилла есть все шансы сделать блестящую карьеру и высоких успехов в собственном деле, но для того чтобы обрести тихое семейное счастье, он должен следить за слабыми сторонами своего характера.

Единственный минус в энергетике имени – практически полное отсутствием пластичности и мягкости. Недостаток этих черт могут послужить болезненному восприятию конфликтных ситуаций, которые только обострят сильно развитое самолюбие. Иногда конфликты и споры оставляют в его душе глубокие раны, из-за которых он довольно долго будет помнить обиду. Впредь Кирилл будет сторониться конфликтов, поэтому окружающим он покажется очень миролюбивым. В исключительных случаях юноша будет искать гармонию в цинизме, но этот путь нельзя назвать правильным. Лучше для Кирилла будет, если его родители с детства заложат легкое отношение к себе и к жизни и привьют ему отличное чувство юмора, чтобы он мог посмеяться над собой, как внешне, так и внутренне.

Секрет общения:  Кирилл любит свою независимость, и частенько люди, которые соблазнились на его внешнюю уравновешенность, стараются оказывать на него давление и постепенно наживают себе врага. Иногда кто-то не по своему желанию становится раздражителем для Кирилла. Безусловно, дело не дойдет до скандала, но проницательный человек легко заметит растущее в душе Кирилла напряжение. Разрядить обстановку поможет смена темы разговора, в которой он будет профессионалом. Если вы разглядите достоинства Кирилла в этой сфере, то раздражение заменит взаимное уважение.

Знак зодиака: Лев

Планета: Солнце

Счастливые цвета: теплые оттенки красного и зеленый

Цвета имени: салатовый и темная сталь.

Черты характера: трудолюбие, самостоятельность, чувствительность и целеустремленность.

Именины: 31.01 - Кирилл Радонежский, 17.02 - Кирилл Новоезерский, 22.06 - Кирилл Белозерский 

Камень: пироп и изумруд.

Вы читали:
Значение имени Кирилл

Поздравления к именинам Кирилл

От Москвы и до Курил,
К югу - до Алушты
Люди знают - наш Кирилл
Всех Кириллов лучше.

Потому, что наш Кирилл
Не живет без правил:
Опрокинул, повторил
И еще добавил.

Ты нам праздник подарил -
Мы его встречаем.
От души тебя, Кирилл,
Дружно величаем!!!

Все поздравления к именинам