Именины → Карп

Отправить поздравление

Значение:
««плод»»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Карп.

Происхождение и значение имени.

К сожалению, исследователи до сих пор не установили точное происхождение.

Есть версия, что впервые имя встречается среди имен апостолов Христа и оно библейское.

Другая версия – имя происходит от греческого слова, которое означает «плод»

Характер:

Маленький Карп очень напоминает медвежонка, такой же добродушный, неуклюжий и смешной. В старшем возрасте неуклюжесть пропадает, а остается доброта.

Карп всегда окружен веселой компанией друзей, которые его ценят и любят.

С возрастом Крапу присущи основательность и скромность. Он не любит хвастунов и может легко порвать отношения с человеком, который постоянно себя нахваливает. Взрослея, Карп становится более основательным и старается жить как можно незаметнее. Карп по своей натуре очень скромный и совершенно не умеет подать себя и свои заслуги, поэтому велика вероятность того, что он частенько будет находиться в тени, а его труды присвоят себе другие люди. Однако, Карпа такое положение вещей не сильно расстраивает. Он может самостоятельно добиться успеха и не стремится получить огромную славу и богатство. Обычно так и бывает, те кто ждут от жизни меньшего, получают в несколько раз больше.  

Во всех учебный заведениях мальчик будет держаться в «средничках» и строго соблюдать дисциплину.

Энергетика имени наделяет своего обладателя медлительностью, из-за которой его довольно часто дразнят. В подростковом и юношеском возрасте он научится скрывать свою медлительностью под маской серьезности и строгости. Добрый по своей натуре, Карл избегает конфликтов в любой сфере жизни. С возрастом он станет уважаемым человеком и увеличит свое состояние.  

В личной жизни Карп также добр, как и в повседневной. Супруга у него – это любимый ребенок, которого он балует и ни в чем не отказывает. Такая же сильная нежная любовь относится и к детям. Он не терпит скандалов, поэтому жена должна улаживать все разногласия спокойным разговором, а не истерикой. Тогда в доме будет царить порядок и спокойствие, которое Карп ценит. Карп однолюб и никогда не изменит своей жене, и ее измену не простит.

Знак зодиака: Дева, Близнецы и Лев.

Цвет: Тускло-красный

Талисман: Каштан

Камень: Красная яшма

Именины: 17.01, 24.09, 26.10

Вы читали:
Значение имени Карп