Именины → Камилла

Отправить поздравление

Значение:
«Камилла - дочь царя»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Камилла.

Происхождение и значение.

В древнем Риме девушек безупречного поведения из знатных семей, которых родителями посвятили на служение богам, называли Камиллами.

Характер. 

Энергетика имени наделяет своего обладателя легкостью, веселостью, подвижностью, эмоциональной возбудимостью. Но для России это редкое и очень  необычное имя. Частенько девушки такие имена придумывали себе сами, что выделиться из толпы и подчеркнуть свою уникальность. Такое желание, безусловно, говорит об их большом самолюбии. Подобные мысли довольно часто согревают  душу родителей, которые остановили свой выбор на таком красивом и редком имени для своего ребенка. Действительно, такое имя может выделить Камиллу из числа «серого окружения», но важно, чтобы она не оказалась «белой вороной» со всеми не приятными последствиями.

Во многих ситуациях Камилле частенько приходит на помощь легкость, которая

характерна ее энергетике. Камилла легковозбудимый и крайне эмоциональный человек, но довольно редко ее эмоции обладают большой глубиной. По большей части ее характер не предполагает замкнутости, все  наоборот, она открыта для общения и не старается контролировать свои чувства. Про таких обычно говорят, что у нее на уме, то и на языке.  Такая черта характера Камиллы довольно часто становится поводом для конфликтной ситумацци.  Но эмоции девушки чаще всего за короткое время не набирают серьезной силы, поэтому она так же легко успокаиваться, как и заводится.

Такой характер может «помочь» нажить ей большое количество недоброжелателей, но в тоже время, многих людей подкупает ее легкость и некоторая ветреность. За эту легкость и веселость ей готовы многое простить.

Камилла никогда не останется старой девой, ей не нужно быть чрезмерной красоткой. Удивительная самоуверенность, которая появляется от бездумия больше, чем от чего-то еще, подвижный живой характер часто затмевает все недостатки, в том числе и легкие физические. Главные же ее поклонники – это мужчины, которые только начали стареть. Но счастливая семейная жизнь может оказаться под ударом из-за капризов, быстрой переменчивости эмоций, взбалмошности. Аналогичные проблемы могут помешать и блестящей карьере Камиллы, если это входит в ее жизненные планы. Если Камилла приняла решение добиться в жизни больших высот, то она должна, в первую очередь, научиться терпению и постоянству.  

Секрет общения: Не стоит предавать большое значение эмоциональным всплескам девушки. Все Ваши усилия будут похожи на предупреждающие сообщения о шторме во время грибного дождя. Успокойтесь и увидите, что все удалится само собой. В общении с Камиллой лучше больше смеяться и меньше философствовать.

Знак зодиака: Дева

Планета: Меркурий

Черты характера: Открытость, общительность, импульсивность

Цвета имени: Темно-серебристый, красный, желтый, салатовый

Счастливые цвета: Черный

Святые покровители имени: Католические святые: Святая Камилла (именины 3 марта)

Камень-талисман: Лабрадор

Вы читали:
Значение имени Камилла