Именины → Иннокентий

Отправить поздравление

Значение:
««Невинный».»
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

Иннокентий.

Происхождение и значение имени.

Дословно имена с латинского переводится, как «Невинный».

Характер

            Энергетика имени наделяет своего обладателя тихим, но быстро возбудимым и ранимым нравом. В прежние времена эти черты характера называли аристократичными, но сегодня требуют от обладателя другого. В детском и подростковом возрасте Иннокентий частенько будет болезненно относится к нетвердости и женственности своего имени. Однако типичные для этих жизненных периодов проблемы для него не характерны. Энергетика имени не наделяет его агрессивностью. Напротив, Иннокентий в общении с близкими друзьями и чтении книг находит успокоение. Иннокентий – это романтик, который твердо верит в то, что высшее достоинства человека – интеллект.

Эти качества его характера определяют для него круг друзей, среди которых он становится общительным, остроумным и дружелюбным. Для Иннокентия крайне важно отыскать для себя круг нужных людей. Ведь в обществе сверстников чаще в почете грубая сила,  и тогда он может полностью уйти в себя или же со временем потерять все свои идеалы. В этом случае Иннокентий найдет успокоение в цинизме, который так типичен для легкоранимых людей.

С возрастом Иннокентий так или иначе найдет отличное применение своим душевным качествам в профессиях, которые связаны с искусством. Блестящая карьера будет Кеше обеспечена, если он сможет совместить интеллигентность с умением спокойно настаивать на своем.

Ранимость Кеши в большей степени зависит от повышенного самолюбия, а не от нападок окружающих. Все эти неприятности можно преодолеть, если учесть главное: тонкая душевная организация Иннокентия наделяет его сильной интуицией, которую можно сравнить с экстрасенсорикой. Для того, чтобы развить эти способности до высокого уровня, Кеша должен спокойнее относиться к обидам и научиться прощать людей искренне, и видеть за агрессией человеческую слабость и недостатки.

Секрет общения: В общении с Иннокентием стоит избегать грубых шуток или двусмысленных анекдотов. Вот разговор на интеллектуальную тему поднимет Вас в Кешиных глазах. Так же нужно быть осторожным в разговоре на тему, в которой он компетентен: не знание или непрофессионализм предмета вызывает у него сильное раздражение.

Знак зодиака: Рыбы

Планета: Луна

Цвета имени: светло-коричневый

Черты характера: артистичность,  ясность мысли и чувствительность

Счастливые цвета: темно-красный и густо-коричневый.

Именины: 1.04 – Иннокентий Преподобный, 13. 04, 6.10 – Иннокентий Вениаминов

Камень: яшма и рубин.

Вы читали:
Значение имени Иннокентий

Поздравления к именинам Иннокентий

ИННОКЕНТИЙ! Сокращенно — КЕША!
В этом имени мне слышен Добрый Леший.
(Он в плохом не может быть замешан!).
КЕША — парень добрый и простой.
И всегда с толковой головой.
ИННОКЕНТИЙ — очень аккуратен.
Бережлив. В общении — приятен.
Он с друзьями — честен и открыт.
У него прекрасный аппетит.

Он — талантлив часто в чем-нибудь.
Лишнего не будет "брать на грудь".
КЕША в праздники с друзьями выпивает,
Но что важно — норму свою знает!

Но не только в э т о м КЕШИН весь талант.
Каждый ИННОКЕНТИЙ — это секс-гигант!
Вот поэтому их любят жены очень,
Что бывает редко, между прочим.

Вот какое имя — ИННОКЕНТИЙ!
Лучше имени мужского нет, поверьте!

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗАЧИТАЮ ВАМ ОТ ТАМАДЫ
ДЕПЕШУ
"ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫПИТЬ ВСЕМ

За Кешу

Все поздравления к именинам