Именины → Инна

Отправить поздравление

Значение:
«происходящая из города Инесса, «Бурная». »
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Инна

Происхождение и значение.

Имя переводится, как происходящая из города Инесса. Некоторые источники предполагают, что корень имени значит «Бурная».

Характер.

Главные черты характеры Инны – это крайняя эмоциональность и возбудимость. В некоторых ситуациях сила эмоций Инны просто удивительна, и если она что-то задумала, то никто не сможет ее переубедить или переспорить, или свернуть с намеченного пути. Эти черты частенько склоняют ее к довольно раннему занятию творчеством, и такой исход, это лучшее, что может произойти. Ведь в повседневной жизни будет правильным постараться сгладить ее чрезмерную эмоциональность.

Сложность состоит не в излишней эмоциональности, которая может довольно сильно осложнить жизнь окружающих и самой Инны. Дело в  том, что чрезвычайное возбуждение может вызвать в психике запредельное торможение (обратную реакцию). В тот момент, когда человек не может справиться со своим возбуждением и эмоциями, вместо ожидаемой активности все происходит в точности наоборот. Такие инциденты бывают крайне редко. Однако с детства следует контролировать эмоциональности Инны спокойной логикой, в противном случае, она будет казаться человеком не от мира сего. А в сложных ситуациях она будет терять контроль над собой и не способна адекватно реагировать на критические ситуации. Идеальный вариант – это эмоции, которые уравновешивает доброе чувство юмора.

Однако чаще всего Инна становится женщиной темпераментной, которая способна воспламениться, словно солома, от самой маленькой искры, и «гореть» так, что бушующее пламя будет очень трудно погасить. Самолюбие и возбудимость Инны напрямую зависит от количества конфликтов и споров, чем их больше, тем они сильнее. Сильные эмоции частенько делают Инну заводилой и организатором грандиозных вечеринок, но так же часто все это может закончиться разрывом отношений или взаимным обидами. Аналогичные проблемы поджидают Инну и в семейной жизни, если она не сможет контролировать свое самолюбие. Инне необходимо считаться с чувствами окружающих, особенно близких, а сильные эмоции и упорство направить не в отношения, а в творческие профессии.

Секреты общения: Излишняя эмоциональность Инны находит выход не только в конфликтах. Если Вы найдете ключик к ее душе, то вся сила ее эмоций будет направлена симпатией к Вам.

Знак Зодиака: Водолей

Черты характера: чувственность, эмоциональность и импульсивность

Планета-покровитель: Солнце

Цвета имени: красный и коричневый

Счастливые цвета: оранжевый и зеленый

Камень: сердолик, нефрит и янтарь

Вы читали:
Значение имени Инна

Поздравления к именинам Инна

Об этом знают все друзья ее давно:
Талантов много от природы ей дано.
Она — портниха, кулинарка и строитель,
Она — дизайнер, воспитатель и учитель.
Она в профессии своей была первопроходцем,
И муж у ИННЫ не был... "иноходцем".
Но вот какого от себя не ожидала ИННА
поворота
На "ИНОХОДЬ" самой ей перейти сейчас охота

Все поздравления к именинам