Именины → Игорь

Отправить поздравление

Значение:
««Инг – бог плодородия», «варр – бережный». «Ингварь – охранять имя Бога». »
Происхождение:
Славянское , древнерусское имя
Характер:

Игорь

Славянское имя Игорь было заимствовано у скандинавских народов, что означало «Инг – бог плодородия», «варр – бережный». Древнерусское значение «Ингварь – охранять имя Бога».

Именины: 18 июня, 2 октября.

Мужчина по имени Игорь стремиться всего достичь собственным трудом. До определенной степени трудолюбив и терпелив, поэтому может сойти со своего пути, ничего не достигнув. Игорь отличается упрямым и противоречивым характером, трудно сходится с людьми  быстро и легко с ними расстается.


 

Несчастья, которые обрушиваются на него, он очень стоек и воспринимает их как нечто временное. Поэтому его трудно выбить из седла. Игорь по натуре игрок, его привлекает риск. Очень часто его слова и дела опережают его мысли. В любом деле ему необходима четко поставленная цель, к которой он будет идти напролом. Игорь имеет слегка завышенную самооценку и склонность к самолюбованию. Обладает хорошей памятью, помнит мельчайшие подробности из книг или рассказов услышанных в детстве, но при этом может забыть, где положил ключи или перчатки. С большой строгость относится к себе, и к окружающим. Не поддерживает отношений с необязательными людьми.

Нежный многолюб, уделяет большое внимание женщинам и пользуется успехом у них. В браке стремится к лидерству, стремится навязать свое мнение. Ревнив.

Вы читали:
Значение имени Игорь

Поздравления к именинам Игорь

Что в имени твоем — сказать пришла пора:
ИГОРНЫЙ дом и ты — ИГРОК азартный.
ИГЛА и УГОРЬ, ИГРЫ и ГОРА.
Любовь и женщины. Шампанское и карты.
Но ты у нас — другой, ты "отгремел" давно.
Играешь в домино с своим дружком-соседом.
Что женщины, что водка — все равно.,
А, если и гремишь, то ложкой за обедом.
Но в этом, ИГОРЬ, тоже есть резон:
Ты — успокоился и дом тебе стал раем.
Давно ты не пускаешься в разгон
Мы в тишине с тобой спокойно выпиваем.

Все поздравления к именинам