Именины → Ефросинья

Отправить поздравление

Значение:
«веселье, радость.»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Ефросиния

Покровительницей этого имения является преподобная Евфросиния, княжна полоцкая. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 5 июня.

Происхождение: это имя имеет греческое происхождение

Значение: веселье, радость.

Характер: С раннего детства Ефросиния очень активная девочка, она ни минуты не может сидеть на месте. Однако та домашняя работа, которую обычно делает мама, девочку совершенно не привлекает, она ее не любит. Она больше любит помогать отцу в гараже или в саду. У носительниц этого имени довольно часто проявляется склонность к точным наукам и технике.

Основные положительные черты характера: целеустремленность, чуткость, развитая интуиция, преданность, творческая одаренность. Эта девушка является незаурядной личностью, которая сильно отличается от подруг своей духовностью, серьезностью и глубиной чувств. Она очень решительна и настойчива, благодаря чему достигает многого в жизни.

Но что бы достичь поставленных целей Ефросиния может отказаться от многого, даже от своих близких. Она сильно увлекается делом, иногда даже фанатична, не подчиняется общественным нормам поведения. Девушка может добиться больших успехов в общественной деятельности, искусстве, научных исследованиях в области истории, психологии, естественных наук.


В семейной жизни девушку ждет много испытаний и печалей. Окружающие часто ее не понимают, но для Ефросинии это ничего не значит, она все равно добьется поставленных целей. Ода верна  и предана своим единомышленникам и партнерам.
Вы читали:
Значение имени Ефросинья

Поздравления к именинам Ефросинья

Ефросинья, ты радость несешь,
словно солнце, пробившее тучи,
каждый шаг твой
и взгляд твой — хорош,
и вокруг все становятся лучше.
Не утрать этих качеств своих
среди жизненных тропок крутых.

Все поздравления к именинам