Именины → Ефрем

Отправить поздравление

Значение:
«плодовитый»
Происхождение:
Еврейское имя.
Характер:

Ефрем

Покровителями этого имени являются священномученик епископ Ефрем Сирин и Ефрем Перекомский. Свои именины обладатели этого имени празднуют 10 февраля и 29 мая.

Происхождение: это имя имеет еврейское происхождение

Значение: плодовитый

Характер: Основные положительные черты характера: справедливость, благородство и чувство долга. Ефрем очень чувствителен, он хорошо реагирует на смены настроения разговора и собеседника. Носитель этого имени не равнодушен к бедам ближнего, всегда можно рассчитывать на его поддержку и помощь.

Несмотря на все положительные черты характера, Ефрем очень мнителен, обидчив и подозрителен. Он может прекрасно общаться со своим обидчиком, но в глубине своей души юноша «копит» все свои обиды. Он довольно импульсивен. У него периодично чередуется апатия и лень, с неоправданным оптимизмом и активностью.

Ефрем очень работоспособен, ответственен и немного тщеславен. Но ему необходимо научится систематизировать свою работу, что бы не было застоев и авралов. С него получится прекрасный музыкант, актер, писатель, режиссер кино, театра, телевиденья. Поскольку Ефрем очень эмоционален, у него не получается копить деньги. Он может сразу все потратить и потом жить в долгах.


Ефрем имеет очень большое самолюбие, что мешает в жизни. Ему стоит обратить на это внимание, и научится терпеливее относиться к близким людям
Вы читали:
Значение имени Ефрем