Именины → Елисей

Отправить поздравление

Значение:
« спасение»
Происхождение:
Древнееврейское имя
Характер:

ЕЛИСЕЙ

Покровителем этого имени является святой пророк Елисей. Свои именины обладатели этого имени празднуют 27 июня.

Происхождение: это имя имеет древнееврейское происхождение.

Значение: спасение

Характер: Маленький Елисей отличается благородством, властностью и превосходными организаторскими способностями. Он одарен привлекательной внешностью, а его обаянию очень сложно противостоять. Обладатели этого имени легко достигают поставленных целей.

На первый взгляд может создаться впечатление доверчивого, кроткого и мягкого, но на самом деле это не так. Но на самом деле он хорошо скрывает свою сущность, желая занять положение лидера. Елисей очень редко доволен результатом, который другие считают невероятным успехом: он полон решимости достичь гораздо большего.

Обладатели этого имени постоянны в своих пристрастиях и привычках, которые у них сохраняются на всю жизнь. Он может резко, бесповоротно и окончательно изменить свою жизнь, и при этом не будет жалеть об утраченном. Это относится как к семейной жизни, так и к профессиональной.


Свою личную жизнь парень держит в секрете. У женщин он пользуется большим успехом, но не многим отвечает благосклонность. Елисей будет верен своей избраннице и ради нее будет готов пойти на самые безумные поступки. Он будет внимательным и любящим мужем и отцом.
Вы читали:
Значение имени Елисей