Именины → Елизавета

Отправить поздравление

Значение:
«Бог - моя клятва»
Происхождение:
Древнееврейское имя
Характер:

Елизавета

Покровительницами этого имения являются Елизавета-чудотворица, Елисавета Феодоровна, Елисавета Праведная. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 7 мая, 18 июля, 18 сентября.

Происхождение: это имя имеет древнееврейское происхождение

Значение: Бог - моя клятва

Характер: В детстве Лизонька очень активный ребенок, она непоседлива и шаловлива. У девочки очень развито чувство юмора, она всегда стремится к общению с новыми людьми. Ее умение дружить и смешливость располагают к ней других детей.

Повзрослев обладательницы этого имени, не теряют свою любознательность и живость. Она очень быстро находит подход к любому человеку. Она всегда старается быть лучше, чем на самом деле, это иногда толкает ее делать неординарные поступки. Также она считает, что окружающие не замечают все ее положительные качества, которых у нее довольно много.

Елизавета свои эмоции подчиняет своему разуму. Она часто бывает расчетливой и прагматичной. Ее склонность к анализу и сила характера позволяют ей достичь успеха практически в любой профессии, но это только в том случае, если Лизе с детства привили любовь к работе. Ей не характерны чинолюбивые стремления в карьерном росте, если только это ей не обеспечит стабильность и материальное благополучие.


После вступления в брак, Елизавета предпочитает быть на иждивении у мужа, чем каждый день ходить на работу. При этом девушка очень трудолюбива и чистоплотна, прекрасная портниха. Ради благополучия своей семьи она может пойти на многое.
Вы читали:
Значение имени Елизавета

Поздравления к именинам Елизавета

Бери от жизни все, что можешь,
Все, что прекрасно и светло,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А жить нам дважды не дано.

Все поздравления к именинам