Именины → Екатерина

Отправить поздравление

Значение:
« чистая, непорочная»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

ЕКАТЕРИНА

Покровительницей этого имения является Екатерина Александрийская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 7 декабря.

Происхождение: это имя происходит от греческого слова «катариос»

Значение: чистая, непорочная

Характер: С самого детства девочка отличается своеобразием. Она любит делать запасы, при этом нередко проявляя жадность. Девочка будет стараться со стола стащить как можно больше конфет и спрячет их в укромном месте. Она очень себя любит, и чужое превосходство переносит довольно тяжело. В школе она хочет быть лучшей и общается только с «избранными».

У Екатерины великолепно развито воображение. Довольно часто в жизни они добиваются успеха, однако хозяйка из нее получается не очень.

Обладательницы этого имени довольно часто в любом виде деятельности добиваются успеха, определенное направление не выбирает. Обладательницы этого имени Девушка склонна к нерешительности, мнительности, иногда бросается из крайности в крайность. Она трудолюбива, настойчива и откровенная карьеристка.


Возле девушки всегда находится много поклонников. Замуж она довольно долго не выходит. Семейная жизнь у Екатерины обычно слаживается хорошо. Екатерина должна особое внимание обратить на своих детей, потому что рискует упустить важные моменты в их воспитании.
Вы читали:
Значение имени Екатерина

Поздравления к именинам Екатерина

Непорочна ты, Екатерина,
в мыслях, и в поступках, и в судьбе.
Только в Боге видишь властелина,
только Он — Отец и Свет тебе.
Счастье да не минет твой порог
среди тысяч тропок и дорог.

Все поздравления к именинам