Именины → Егор

Отправить поздравление

Значение:
«земледелец»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Егор

Покровителями этого имени являются Георгий Победоносец, Георгий Черниговский. Свои именины обладатели этого имени празднуют 6 мая, 2 октября, 16 ноября, 9 декабря.

Происхождение: это имя является русской формой греческого имени Георгий.

Значение: земледелец

Характер: Маленький Егорка обладает аналитическим складом ума. Если соседская собака приведет трех щенков, то ему будет очень сложно объяснить, почему в прошлом году их было всего два! К тому же мальчик очень недоверчив и упрям. Тот, кто его однажды обманет, рискует навсегда потерять доверие мальчика. Егор трудолюбив, старателен, в школе учится хорошо.

Повзрослев, у Егора могут проявиться такие качества, как хитрость и склонность к подлостям. Юношу можно назвать приспособленцем. В непростых жизненных ситуациях он может вести себя противоречиво, его поступки довольно трудно понять, они часто вызывают негативное отношение со стороны окружающих.

Обладатель этого имени может быть великолепным другом, однако его дружелюбие имеет избирательный характер. Егор обладает превосходными деловыми качествами, он может найти выход из любого положения. Однако его характер сильно портят вспыльчивость и ворчливость. В карьере он достигает успеха, коллеги его уважают за принципиальность, целеустремленность, педантичность.


В прекрасной половине общества Егор больше всего ценит скромность. Он не любит, когда девушка кокетлива, хвастлива, пытается привлечь внимание вызывающим поведением или броской одеждой. В желании жены быть лидером видит ее слабость, всегда уступает ей в мелочах, но проявляет твердость в серьезных делах.
Вы читали:
Значение имени Егор

Поздравления к именинам Егор

Когда иду к Егорочке.
То как спускаюсь с горочки.
Иду я от Егорочки,
Как поднимаюсь в горочку.

Когда иду к Егорушке,
Лечу я, словно перышко.
Иду я от Егорушки,
А на плечах по бревнышку.

Всегда ходить бы гордою
С осанкою красивою.
Люблю Егора твердо я,
Люблю Егора сильно я.

У нас сегодня праздничек —
Егора день рождение.
Так сердце просит радости,
Пусть примет он решение!

Все поздравления к именинам