Именины → Евдокия

Отправить поздравление

Значение:
«благая воля, славная»
Происхождение:
Византийское имя
Характер:

Евдокия

Покровительницами этого имения являются Евдокия Илиопольская, Евдокия Московская. Свои именины обладательницы этого имени празднуют 14 марта, 30 мая, 20 июля.

Происхождение: это византийское имя которое происходит от слова «эудокиа».

Значение: благая воля, славная

Характер: с самого детства Евдокия отличается самостоятельностью и решительностью. Она всегда может постоять за себя и отомстить обидчику. Очень часто в жизни девушки приходится туговато, но Евдокия быстро учится преодолевать все трудности и легко добивается поставленных целей. Но иногда у нее наступают периоды, когда она замыкается в себе и теряет доверие к окружающим. Это состояние девушка переносит мучительно.

Как правило, обладательницы этого имени обладают красотой, и очень этим гордятся. Они довольно много времени уделяют своей внешности, свой гардероб составляют со вкусом и по последним модным тенденциям. Она неприступна, горда, и не терпит замечаний в свой адрес. Но все же девушка очень ранима, обидчива, хотя эти черты своего характера старается тщательно скрывать от окружающих под напускным высокомерием.

Чаще всего Евдокия имеет одну подругу, к которой сильно привязана и делится всеми своими переживаниями. Она склонна ее ревновать ее ко всем. Девушка очень тяжело переживает ссоры, но первый шаг к примирению делает очень редко.


 

В отношениях с противоположным полом Евдокия очень инициативна, она не любит дисгармонии. Ее сердце сможет завоевать чувственный, мягкий, податливый и ласковый парень с гибкой психикой. От семейной жизни девушка хочет все или ничего. Обладательницы этого имени замуж выходят поздно, но их семейная жизнь складывается великолепно.
Вы читали:
Значение имени Евдокия

Поздравления к именинам Евдокия

Добрая слава твоя, Евдокия,
нет, не напрасна,
если глаза твои дорогие
вечно прекрасны.
Если душа твоя щедро дарует
радость и счастье.
Нет, не отыщешь такую вторую,
как ни старайся.

Все поздравления к именинам