Именины → Евгения

Отправить поздравление

Значение:
«благородная»
Происхождение:
Имя древнегреческое.
Характер:

Евгения

Покровительницами этого имения являются Евгения Римская, Евгения Сербская. Свои именины Евгении  празднует 6 января, 1 августа.

Происхождение: это древнегреческое имя, является женским вариантом мужского имени Евгений.

Значение: благородная

Характер: В детстве маленькая Евгения придумывает свой собственный мир, которые взрослые понять не могут, там свои правила и законы. Тогда, когда другие дети с увлечением читают сказки о Золушке и Красной Шапочке, Женя может заинтересоваться религией и читать библейские рассказы.

Девочка имеет талант к рукоделию. Она может продолжительное время играть одна, но ей не чужды и обычные детские развлечения – игры в куклы, катание на велосипеде. Евгения очень любознательна, ко всему новому относится с большим интересом. Обладательниц этого имени ценят одноклассники, за их справедливость и готовность помочь в любой ситуации. Девочка нуждается в постоянном общении с родителями. К отношениям с мальчиками относится очень серьезно. Женя очень пунктуальна.

Взрослая Евгения более обидчива, неуживчива и упряма. Всегда найдет повод для ссоры, потому что легко обижается по пустякам и портит окружающим настроение.

Из этой девушки получится великолепный юрист, врач или домохозяйка. Ведь она очень настойчива по отношению к поставленным целям. Это способствует карьерному и профессиональному росту.

Евгения будет великолепной женой мужчине, который будет любить ее по-настоящему, и добился ее взаимности. Девушка иногда вспыльчива, ранима и неотходчива. Евгения великолепно готовит.

Вы читали:
Значение имени Евгения

Поздравления к именинам Евгения

Евгению желаем мы поздравить
И радость нашей Женечке доставить
В прекрасный день ее же именин.
Ей выразить признательность хотим

За верность в дружбе, за ее участье
В судьбе других, за радость и за счастье,
Которое Евгения дает.
Везет тому, кто рядом с ней идет

По жизненной извилистой дороге!
Глаза хоть остаются часто строги,

Все поздравления к именинам