Именины → Евгений

Отправить поздравление

Значение:
«благородный»
Происхождение:
Имя древнегреческое.
Характер:

Евгений

Покровителями этого имения являются Евгений Антиохийский, Евгений Херсонесский, Евгений Севастийский. Свои именины Евгений празднует 21 января, 25 февраля, 20 , марта, 3 августа,  8 октября, 29 октября, 26 декабря.

Происхождение: это имя имеет древнегреческое происхождение.

Значение: благородный

Характер: В детстве Женя всех окружающих поражает своей смекалкой. Он очень рано научился писать и читать. Мальчик обладает великолепной фантазией. В школе Евгений проявляет большой интерес к языкам. У него великолепные отношения с одноклассниками, которые ценят его за честность, доброту и бескорыстность. В отличие от других, Женя имеет прекрасные дружеские отношения с девочками.

Евгений очень трудолюбив. Он любит спорт, больше всего ему нравятся восточные единоборства. Но препятствия, которые встречаются ему в жизни, могут выбить его из колеи, после чего ему довольно сложно собраться с силами и преодолеть их. Он сможет добиться больших успехов в точных науках и технике. А вот в работе, которая требует концентрации внимания, сможет добиться средних результатов.

В женщинах обладателей этого имени привлекает тайна. Больше всего в них они ценят душевную чистоту. Женя создан для семейной жизни. Молодой человек очень любит детей Он в любом деле поможет своей жене. Очень любит детей. Но супруга, такое его поведение, часто воспринимает, как бесхарактерность. По этой причине стабильность брака может пошатнуться.


В экстремальных ситуациях Евгений может быть нерешительным. Он принимает близко к сердцу чужие переживания и беды. Многие обладатели этого имени очень ревнивы, но ни когда не стают инициаторами развода.
Вы читали:
Значение имени Евгений

Поздравления к именинам Евгений

Причина есть для поздравлений:

Ты — именинник, наш Евгений!
Твой Ангел над тобой парит
И поздравлять тебя велит.

И мы сердечно поздравляем,
Всех благ, добра тебе желаем.
Как друг ты нам необходим,
Ты всеми нами так любим!

В тебе мы ценим нежность, ласку,
Из жизни можешь сделать сказку!
Твой компанейский, милый нрав
Помирит всех — кто прав, не прав...

Твой мягкий юмор и душевность
Границ не знают, как и щедрость.
Пусть Ангел твой убережет
Тебя от жизненных невзгод!

Все поздравления к именинам