Именины → Донат

Отправить поздравление

Значение:
«подаренный»
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

ДОНАТ

Свои именины Донат по католическому календарю празднует 07 апреля, 13 мая, 17 сентября.

Происхождение: это имя имеет латинское происхождение

Значение: подаренный,

Характер: С раннего детства мальчик имеет слабое здоровье: у него очень слабая иммунная система, поэтому он часто болеет простудными заболеваниями. Донат очень восприимчив и чувствителен ко всему происходящему.

Донат очень похож на мать, как внешне, так и характером: застенчив, скромен, долго решается на какие-то предприятия, но довольно редко ошибается. Некоторые считают его тугодумом, но на самом деле это далеко не так. он очень сообразителен и хорошо воспринимает любую информацию, но с выводами не спешит. Довольно брезглив и очень аккуратен.

Обладатели этого имени творческие личности, у них очень живое воображение. Они очень любознательны, увлекаются научно-популярной литературой, любит футбол.

В зрелом возрасте Донат станет рассудительным, спокойным человеком, каждое свое действие тщательно продумывает. Он довольно прямолинеен, может человеку в лицо высказать свое мнение. Эта черта характера приносит ему много неприятностей. К изменению жизненных ситуаций плохо приспосабливается, не любит менять место жительства и работы. К близким людям очень привязан, и тяжело переживает разрыв. У него хорошо развита интуиция, он великолепно разбирается в людях.

Донат может стать великолепным руководителем, у него прекрасный авторитет среди коллег. Он отлично может организовать работу, с окружающими на конфликт не идет. Обладатели этого имени умны, работоспособны и обладают аналитическим складом ума.


Молодой человек долго не решается женится, он может довольно долго встречаться с девушкой, прежде чем сделать ей предложение. Жена у него будет хозяйственная, уравновешенная, любящая детей. В женщине Донат ценит преданность и верность.
Вы читали:
Значение имени Донат