Именины → Гурий

Отправить поздравление

Значение:
«львенок»
Происхождение:
Древнееврейское имя
Характер:

 Гурий

Имя Гурий означает львенок.

Происходит из древнееврейского языка.

Именины  Гурий справляет  28ноября, 3 июля,14 августа,17 октября,18деабря

Имя встречается очень редко. Имя Гурий по звучанию несколько глуховато, так  и характер человека с таким именем носит неяркий, приглушенный  тон. Мальчики, названные Гурием,  в детском возрасте часто бывают болезненными, они скромные и нерешительные. Детям и взрослым бывает затруднительно общаться с ними. В жизни им мало удается найти счастливую звезду, а некоторых она туго скручивает в бараний рог. В молодости они окружены большим количеством друзей, которые оказывают на них большое влияние, но по мере взросления выбирают свой жизненный  путь  и следуют по нему уже в одиночестве. Зачастую Гурий внешним обликом очень похож на свою мать, да и характер у него тоже  материнский.

Гурий очень трудолюбив, но, несмотря на это, его способности так и остаются невостребованными. Гурий не стремится делать карьеру, у него просто начисто отсутствуют такие желания. Обычно в жизни они находятся на средних ролях, редко кто из них может подняться до руководящих высот. По  своему характеру Гурий очень доверяет окружающим, чем они пользуются, и не всегда это заканчивается положительными результатами.

В семейной жизни Гурию также мало достается счастья. Если случается так, что он остается один, вряд ли он еще раз попытается найти себе вторую половину. Чаще всего они так и продолжают жить в одиночестве до самой смерти, что называется, бобылями.


 

Всю свою жизнь Гурии терпеливо и смиренно трудятся, и им часто приходится в жизни несладко, но никто и никогда не услышит от них  жалоб на свою жизнь, и они, ни у кого не просят помощи. Гурии любят животных и хорошо к ним относятся, особенно дружат они с собаками, может быть, находя в них своих преданных друзей, поскольку в жизни таких друзей у них немного.
Вы читали:
Значение имени Гурий