Именины → Виктор

Отправить поздравление

Значение:
«победитель »
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

ВИКТОР

Покровителями этого имени являются Виктор Никомидийский, Виктор Дамасский и Виктор Римский. Свои именины обладатели этого имени отмечают 1 мая, 2 апреля и 24 ноября.

Происхождение: это имя имеет латинское происхождение

Значение: победитель

Характер: Для Виктора характерны такие черты, как отсутствие злопамятности и доброта. В детстве и юности они отличаются большой доверчивостью, из-за этого часто и страдают. Позже они делают из своего жизненного опыта правильные выводы, и больше не повторяют этих ошибок. Но все же обладатели этого имени остаются довольно доверчивыми до конца своей жизни: они сначала верят словам, а потом разбираются правда это была или нет.

В школе Виктор учится с небольшой ленью, однако эта его черта проходит в студенческие годы. Позже он станет великолепным работником, и с большой ответственностью будет относится к порученному делу. Обладатель этого имени может реализовать себя в любой профессии.


Довольно часто за Виктором наблюдается злоупотребление алкогольными напитками. К сожалению, излечить Виктора от этой болезни, практически невозможно. А вот избежать этого заболевания поможет строгое воспитание и трезвый образ жизни всех членов семьи.
Вы читали:
Значение имени Виктор

Поздравления к именинам Виктор

Победитель всех чарует,
хоть победы нелегки.
Пусть судьба тебе дарует
.счастья крепкие ростки.
Пусть вовек не хмурит брови,
в твой характер влюблена.
И в пути не остановит,
если цель, как жизнь, важна.

Все поздравления к именинам