Именины → Вероника

Отправить поздравление

Значение:
«приносящая победу»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

ВЕРОНИКА

Покровительницами этого имени являются Вероника Праведная и Вероника Едесская. Свои именины обладательницы этого имени отмечают 25 июля и 17 октября.

Происхождение: Это имя имеет греческое происхождение

Значение: приносящая победу

Характер: В детстве Вероника очень робкая, нерешительная и застенчивая девочка. Но с возрастом ее характер поменяется, и в нем начнет проявляться раздражительность и упрямство. Я девочки может проявиться склонность к аллергии, и она с трудом будет переносить вид крови.

Внешне Вероника напоминает отца, а вот по складу характера – мать. Она очень влюбчива и имеет головокружительный успех у мужчин. Однако Вероника девушка непостоянная, и довольно часто разрывает только что завязавшиеся отношения. Одной из самых плохих черт характера обладательниц этого имени является упрямство, которое сочетается со склонность поступать назло кому-либо. В ее гардеробе преобладает фиолетовый, красный и черный цвета. Вероника предпочитает проводить свое время в мужском обществе.


Девушка неоднократно вступает в брак. Чаще всего у нее рождаются девочки. Несмотря на сложность своего характера, Вероника до самой старости сохраняет живость и репутацию искрометной женщины.
Вы читали:
Значение имени Вероника

Поздравления к именинам Вероника

Вероника, вольным - воля!
С наступлением весны
Сад оттаявший и поле
Зеленеть обречены.

Вероника, за трудами
Все свершится ровно в срок -
С изобильными плодами
Праздник ступит на порог.

Вероника, мы со рвеньем
Говорим: <Гостей встречай!
Очень любим чай с вареньем,
Только наливай - не чай!!!>

Все поздравления к именинам