Именины → Вера

Отправить поздравление

Значение:
« вера, верование, истина»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Вера

Покровительницей этого имени является Вера Римскя. Свои именины обладатели этого имени отмечают 30 сентября.

Происхождение: Это имя является дословным переводом греческого имени Пистида.

Значение: вера, верование,  истина

Характер: Вера еще с детских лет отличается рассудительностью и меркантильностью. Она будет уравновешенным ребенком с логическим складом ума. У маленькой  веры одной из любимых игрушек может быть копилка. Обладательница этого имени не капризна, она не любит шуметь и шалить. Она будет прилежной ученицей и с радостью поможет нянчить младшую сестру или брата. Для девушки самым большим авторитетом в жизни являются старшие.

Взрослая вера довольно практична, в конкретных делах она сообразительна, происходящему всегда дает трезвую оценку. Она не склонна к склокам и скандалам. При этом девушка имеет мало подруг, а близких подруг вообще может не иметь.

Вера имеет и творческие способности, очень часто имеет склонность к музыке. Но практичность и трезвость не дают ей воспринимать окружающий мир только через эмоции.


В отличии от других девушек, обладательницы этого имени не хотят выходить замуж рано. Она считает, что семейная жизнь будет успешной только тогда, когда партнеры обладают определенными качествами и ресурсами. Она предпочитает мужчин постарше, среди которых и ищет своего будущего мужа. Девушка найдет общий язык со свекровью, чему большей степенью способствует трезвый расчет Веры, чем личностные качества матери супруга. Девушка предана своему мужу, по отношению к детям заботлива, дружелюбна и терпима с родственниками и знакомыми.
Вы читали:
Значение имени Вера

Поздравления к именинам Вера

30 сентября

Вера — уравновешенный и спокойный человек. Час-
то мужчины склонны видеть в спокойном доброду-
шии Веры знак ее благорасположенности к ним.
Не стоит, однако, торопиться. Вряд ли Вера решится
связать с кем-либо свою судьбу без тщательных раз-
мышлений и взвешивания всех «за» и «против».

Все поздравления к именинам