Именины → Варвара

Отправить поздравление

Значение:
«иноземец»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

ВАРВАРА

Покровительницей этого имени является мученица Варвара Илиопольская. Свои именины обладательницы этого имени отмечают 17 декабря

Происхождение: это имя происходит от греческого слова «барбарос»

Значение: иноземец.

Характер: В детстве Варя скромный, добрый и улыбчивый ребенок. Многие свои черты характера она унаследовала от отца. Также она очень сильно похожа на него внешне. Она покладиста, трудолюбива и немного нерешительна. По мере того, как девочка будет расти ее характер мало изменяться.

Взрослая Варвара – это покладистая, скромная и немного нерешительная девушка. Но если она взялась за какое-то дело, то обязательно доведет его до конца. Обладательницы этого имени рассудительны и замкнуты. Внешне Варя довольно дружелюбна и имеет много подруг, но вряд ли хотя бы с одной из них она захочет поделиться своими проблемами. Обладательницы этого имени немного обидчивы и требовательны, причем не столько к окружающим, сколько к самим себе.

Варвара – великолепная спортсменка, больше всего ей нравится лыжный спорт. Она обладает великолепным вкусом и стилем, способна отлично подать себя в любом обществе.

В брак обладательницы этого имени вступают довольно поздно и часто неудачно. Но даже в очень сложных ситуациях терпеливость Вари помогает девушке сохранить свою семью.

Вы читали:
Значение имени Варвара

Поздравления к именинам Варвара


Любому ВАРВАРУ ВАРЮША руки свяжет
И к а к вести себя при женщине расскажет.
По доброте своей грехи ему простит,
ОтВАРом приготовленным к себе приворожит.

Все поздравления к именинам