Именины → Вадим

Отправить поздравление

Значение:
«привлекательный»
Происхождение:
Древнеславянское имя
Характер:
Вадим 

Имя Вадим означает – привлекательный. Происходит от древнеславянского слова  «вадить», которое означает привлекать, манить.

Находится под покровительством  Меркурия.

Именины у Вадима -22 апреля.

Энергетика имени Вадим подразумевает какую-то тайну, что  подчеркивается происхождением имени. Звучание имени напоминает о воде, спокойной и неторопливой. Глядя на воду, человек чаще всего не может долго оторваться от ее созерцания. Она и манит, и пугает, и завораживает. Такие ассоциации и вызывает имя Вадим. На характере Вадима  это отражается, скорее всего тем, что он склонен к спокойным размышлениям  и некоторой задумчивости. Эти размышления не вызываются тяжелыми чувствами, они больше напоминают тихую спокойную мелодию.

У Вадима практически всегда спокойное и хорошее настроение, даже при каких -то неожиданных  неприятных ситуациях, он может быстро вскипеть, но когда все утрясется , он также быстро возвращает себе привычное состояние равновесия. Поэтому среди людей с именем Вадим  так мало людей долго помнящих зло. С такими чертами характера  Вадим быстро и легко приспосабливается к любым условиям жизни. Его душа не отягчена страстями, поэтому он воспринимает жизнь в игровом варианте, где можно и повеселиться, и пошуметь, и поспорить, и слегка огорчиться, но все это должно быть в меру. Он не воспринимает неудачи как трагедию, поэтому все эти качества его характера очень помогают ему в делах. Не тратя сил на ненужные и лишние переживания, он работает и заканчивает начатое дело. Вадим в работе и повседневной жизни всегда находит понимание среди окружающих.

Но чтобы добиться головокружительных успехов невозможно со всеми вышеперечисленными чертами характера Вадима. Для этого нужно иметь честолюбие  и страстность в душе.


 

При общении  с Вадимом люди часто превратно понимают все, что он говорит. Хотя он не желает ни обидеть, ни оскорбить собеседника, просто он говорит то, что думает. И никогда не станет скрывать правду от друга или хорошего товарища, какой бы горькой она ни была.
Вы читали:
Значение имени Вадим

Поздравления к именинам Вадим

С твоим днем Ангела, Вадим,
Поздравить мы тебя хотим!
И пожелать, чтоб был любим
Всегда и всеми друг Вадим!

Все поздравления к именинам