Именины → Антоний

Отправить поздравление

Значение:
«состязающийся, противник.»
Происхождение:
Древнеримское имя
Характер:

Антоний

Именины: Именины Антония приходятся на очень много дат. Практически в каждом месяце есть его именины.

Значение:

Имя Антоний– означает  вступающий в бой, но по другим версиям  это имя может означать – состязающийся, противник. По большей части это имя распространено в европейских странах, но встречается и в России.

Происхождение:

Пришло имя Антоний, скорее всего из Древнего Рима.

Характер:

Антоний трезвомыслящий человек. Сомнительные авантюры и предприятия не по нему. Он любит  объективность и ясность в делах. Ему, порой, не достает смелости и уверенности в своих способностях и силах, но он способен на самопожертвование. В больших компаниях он не является заводилой и душой, но в маленьких кругах он вполне может взять на себя лидерство.  У него развито чувство товарищества. Неудачи тяжело отражаются на его самомнении.

 В судьбе Антония возможна целая череда взлетов и падений. Он находится в постоянной борьбе с самим собой. Ему хочется свободы, но он не думает о том, что свобода – это одиночество.  При  неудачах  способен замкнуться в себе.

Здоровьем Антония природа наделила хорошим, он не испытывает усталости, но ему нужно беречь почки и зрение, также ему необходим свежий воздух и достаточный сон.

Он обладает интеллектуальным мышлением,  прекрасной памятью, развитой интуицией, но не всегда может использовать эти качества, поскольку в последнюю минуту  падает духом. Часто Антоний подчиняется  голосу своей интуиции там, где этого не следует делать.

В отношениях с девушками испытывает комплекс неполноценности, что является следствием неуверенности в своих силах, поэтому иногда на него нападает агрессивность, которая вытекает от страха, а не является следствием злобы и распущенности.  Натуре Антония свойственны две крайности самоотречение и дикая вольность, юношеская стыдливость и полная распущенность.

Полная гармония в сексуальной жизни у Антония наступает в зрелом возрасте, где-то после сорока лет.

Он с детских лет увлеченно читает литературу, поэтому его рассказы нередко занимают все внимание окружающих. В выборе профессии ему следует обратить внимание на  медицину и технические профессии. При этом  ему не удается занять высокую должность, потому что, перед тем, как принять какое- то решение, он очень долго раздумывает, взвешивает все за и против, и как только ему нужно поставить решительную точку в этом вопросе, он  решает сделать все наоборот. Человеку, который не уверен в своих силах, хотя он обладает огромным трудолюбием и терпением,  тяжело сделать карьеру или добиться какого либо успеха в бизнесе.
Вы читали:
Значение имени Антоний

Поздравления к именинам Антоний

Антон, мы б хотели поздравить тебя
С днем Ангела! Веря в тебя и любя,
Отличных успехов тебе мы желаем,
Добьешься всего в этой жизни,
мы знаем!

Антон — это значит «вступающий
в бой»,
Пусть будет победа всегда за тобой!
Твоя осторожность и трезвый расчет
Тебе поспособствуют выйти вперед.

Будь первым во всем — и жить рядом
с удачей
Ты будешь, всех лучше всегда, не иначе!

Все поздравления к именинам